Pirelli Cinturato™ H Classic Techwall 127 Tpi Speedgrip Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Marron,Noir 700C x 35 Classic Tan-Wall

Pirelli Pneu gravel Cinturato H Classic Techwall Speedgrip 127 TPI Tubeless 700x35 Noir/Marron

Pirelli Cinturato™ H Classic Techwall 127 Tpi Speedgrip Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Marron,Noir 700C x 35 Classic Tan-Wall

Prix total le moins cher
1 jour(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pneu Pirelli Cinturato Gravel Hard Terrain Classic noir marron - 700x35

Livraison en 24 heures
47,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

PIRELLI Cinturato Gravel H 700x35C (35-622)

Livraison en 24/48h
48,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Pirelli Cinturato Gravel Hard Pack, Copertone Unisex Adulto, Nero, 700x35

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à partir de 15,18 €

Pneu Gravel - Pirelli - Cinturato GRAVEL HARD CLASSIC TLR - 700x35 - Noir

4 à 7 jours
52,66 €
Livraison gratuite

Pirelli Cinturato Gravel Hard Pack, Copertone Unisex Adulto, Nero, 700x35

2 à 3 jours ouvrés
56,13 €
Livraison gratuite

Pirelli Cinturato Gravel Hard Pack, Copertone Unisex Adulto, Nero, 700x35

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
58,17 €
Livraison à partir de 9,95 €

Pirelli Cinturato Gravel Hard Pack, Copertone Unisex Adulto, Nero, 700x35

En stock
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pirelli Cinturato Gravel Hard Pack, Copertone Unisex Adulto, Nero, 700x35

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pirelli Pneu Cinturato Gravel S Classic noir marron
46,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Pirelli Pneu vélo Cinturato Gravel S 700x40C Tubeless Ready Techwall Speedgrip Noir
35,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Pirelli Pneu Gravel Cinturato H Prowall 120 TPI Smartevo Tubeless 700x40 Noir
52,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Pirelli Cinturato Gravel M 45-584, Unisexe pour adultes, Noir, Standard
41,49 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu Cinturato Gravel S Classic Tubeless Ready noir – 700x50
39,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Pirelli Cinturato™ H Classic Techwall 127 Tpi Speedgrip Tubeless 700c X 35 Gravel Tyre Marron,Noir 700C x 35 Classic Tan-Wall

Offre la moins chère

Pneu Gravel Cinturato Hard Tubeless 700C x 35.Taille:700C / 35.Le Cinturato™ Gravel Hard Terrain est un pneu spécifique au gravel conçu pour les terrains compacts et les surfaces les plus dures.La bande de roulement présente des crampons bas et serrés et une grande capacité d´adaptation au terrain, offrant une grande surface de contact et donc une excellente sensation de conduite.Le composé SpeedGRIP spécial ajoute des caractéristiques de résistance mécanique et d´adhérence chimique sans compromettre l´efficacité de roulement.Le Cinturato™ Gravel Hard Terrain est un pneu haute performance avec des caractéristiques uniques d´adhérence dans toutes les conditions météorologiques, qu´elles soient sèches ou humides, ainsi qu´un niveau élevé de protection contre les crevaisons.Couches:Bande de roulement:- La bande de roulement du Cinturato™ Gravel Hard Terrain est constituée de crampons bas et serrés et est fabriquée avec un composé de caoutchouc qui garantit l´adhérence, une grande adaptabi
42,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)