Pirelli Cinturato Winter 2 225/40 R18 92V auto Pneus hiver Pneus 3933500

Pirelli Pneu hiver Cinturato Winter 2 225/40R18 92V XL 3PMSF C B 72 B

Pirelli Cinturato Winter 2 225/40 R18 92V auto Pneus hiver Pneus 3933500

Prix le moins cher
4-5 Werktage
126,99 €
Livraison à 1,99 €

Pirelli Cinturato Winter 2 225/40R18 92V XL 3PMSF C B 72 B

4-7 Jours ouvrés
133,46 €
Livraison gratuite

Pneu PIRELLI Cinturato Winter 2 225/40 R 18 92V XL 3PMSF

5 jours ouvrés
139,74 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Pirelli Cinturato Winter 2 225/40 R 18 92 V XL FP

Livraison en 24/48h
144,10 €

Cinturato Winter 2

48H
148,23 €
Livraison gratuite

PIRELLI CINTURATO WINTER 2 225/40R18 92V XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
149,86 €
Livraison à 5,95 €

Pirelli Cinturato Winter 2 ( 225/40 R18 92V XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
151,99 €
Livraison gratuite

Pirelli Cinturato Winter 2 ( 225/40 R18 92V XL )

2-3 jours ouvrables
151,99 €
Livraison gratuite

Pirelli Cinturato Winter 2 ( 225/40 R18 92V XL, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
151,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pirelli Cinturato Winter 2 225/40 R18 92V auto Pneus hiver Pneus 3933500

Offre la moins chère

Efficacité énergétique : C; Niveau d'émission sonore: B; EPREL-id: 596782; Largeur: 225; Section du pneu: 40; Indice de charge: 92; Indice de vitesse: V; Type: pkw; Saison: Wi; Protection jante: Felgenschutz; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Type: R; Diamètre: 18; Indice de vitesse: v; Saison: wi; Tailles de pneus: 225-40-18; Adhérence sur la neige: 1; Largeur de pneu: 225; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Indice de charge: 92; Groupe: PKW; Gamme de produits: Cinturato Winter 2; Adhérence sur sol mouillé: B; Poids [kg]: 9.22; Hauteur: 40; Runflat: 0; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Adhérence sur la glace: 0; Version renforcée: ; M+S: Oui
126,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Pirelli Pneu P Zero Winter 245/40R18 97V XL MO1 3PMSF C B 71 B
117,36 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu hiver Cinturato Winter 205/55R16 91H 3PMSF C B 67 A
77,70 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu hiver P Zero Winter 255/40 R19 100V XL 3PMSF TL (Protège-jante MFS)
142,98 €
Comparer 24 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pirelli Pneu hiver Scorpion Winter 265/40 R22 106W XL SUV
312,99 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pirelli Pneu Winter SottoZero 3 Run Flat 235/45 R19 95H
237,00 €
Comparer 13 prix
1001pneus.fr