Pneu Pirelli Scorpion Enduro S Classic ProWall

Pirelli Pneu VTT Scorpion Enduro S Classic ProWall 29×2,40 60 TPI SmartGRIP Tubeless Ready Noir

Pneu Pirelli Scorpion Enduro S Classic ProWall

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
35,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pirelli Scorpion™ Enduro S Classic Prowall 60 Tpi Smartgrip Gravity Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.40 Classic Tan-Wall

1 jour(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pirelli Pneu pliable Scorpion Enduro S ProWALL 29" brun

2-6 jours
50,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pirelli MTB - Enduro

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,99 €
Livraison gratuite

Pneu vtt pirelli scorpion enduro s 29 tubeless ready souple smartgrip gravity prowall classic

24h
51,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

PIRELLI Pneu de vélo Scorpion Enduro S ProWall SmartGRIP Gravity Tubeless Ready

Livrera sous 30 - 45 jours ouvrables après réception du paiement.
60,59 €
Livraison à partir de 16,00 €

Pneu Scorpion Enduro S Prowall Smartgrip Gravity Tubeless Ready Classic Ner

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
64,51 €
Livraison à partir de 16,90 €

Pneu Scorpion Enduro S Prowall Smartgrip Gravity Tubeless Ready Classic Ner

72,91 €
Livraison à partir de 16,90 €

Pneus Mtb PIRELLI SCORPION ENDURO S Terrain Doux 29X2,4 PARA Prowall

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
84,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pneu Pirelli Scorpion Race XC M LITE 29x2.40
Livraison à partir de 5,99 €
Pirelli Pneu VTT Scorpion Race DH S Dualwall+ 60 TPI Smartevo DH Tubeless 29 x 2,50 Noir Label Jaune
Livraison à partir de 5,99 €
Pirelli Pneu VTT Scorpion S Tubeless 29 x 2,20 Noir
Livraison à partir de 5,99 €
Pirelli Pneu VTT Scorpion Race DH M Dualwall+ 60 TPI SmartEVO Tubeless 29×2,50 Noir Yellow Label
Livraison à partir de 5,99 €
Pirelli Pneu VTT Scorpion M Lite Pro Wall Tubeless 29" x 2.20 Noir
Livraison à partir de 2,99 €
Pneu Pirelli Scorpion Enduro S Classic ProWall

Offre la moins chère

Le pneu Pirelli Scorpion Enduro S Classic ProWall, avec ses crampons à profil haut et sa large bande de roulement, est parfait pour les surfaces meubles et molles. Avec son composite SmartGRIP Gravity, il offre la meilleure adhérence sur le sec comme sur le mouillé. Le premier choix lorsqu'il s'agit d'adhérence en virage sur des surfaces molles, combiné à un haut niveau de fiabilité et à une longue durée de vie.Caractéristiques :Construction : Pneu pliableCouplage : SmartGRIP GravitéTechnologie / protection anti-crevaison : ProWALLEnveloppe du pneu : 60 tpi TRLDimensions : 29x2.40
35,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr