Piscine Chien - Piscine rafraîchissante Sprinkle Bleu et Gris foncé - Jets d'eau intégrés - raccord pour Tuyau d'arrosage - Fond antidérapant - sans Pompe - 120 x 30 cm - Flamingo

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,90 €
Livraison gratuite

Piscine pour chien rond Flamingo Sprinkle Bleu 120x120x30 cm

5 à 7 jours ouvrés
68,00 €
Livraison à 6,99 €

Piscine avec jet d'eau ø 120 x 30 cm bleu et gris pour chien - Flamingo

6 à 8 jours
83,50 €
Livraison gratuite
Piscine Chien - Piscine rafraîchissante Sprinkle Bleu et Gris foncé - Jets d'eau intégrés - raccord pour Tuyau d'arrosage - Fond antidérapant - sans Pompe - 120 x 30 cm - Flamingo

Offre la moins chère

Offrez à votre chien une façon amusante et rafraîchissante de profiter des journées chaudes grâce à cette piscine Sprinkle équipée de jets d’eau intégrés. Une fois raccordée à un tuyau d’arrosage, de nombreux jets d’eau jaillissent du bord de la piscine pour créer une aire de jeu interactive qui aide votre compagnon à se rafraîchir tout en s’amusant pendant des heures. Fabriquée en matériau synthétique robuste, cette piscine est conçue pour résister à une utilisation régulière en extérieur. Sa construction solide permet aux chiens de jouer, de marcher et de se coucher dans l’eau en toute tranquillité, tandis que sa conception pratique ne nécessite aucune pompe à air pour l’installation. Le fond antidérapant améliore la sécurité pendant l’utilisation en offrant une meilleure adhérence lorsque votre chien entre, sort ou joue dans la piscine. Cette caractéristique contribue à réduire les risques de glissade et permet à votre compagnon de profiter pleinement de ses moments de détente aquatique. Grâce au raccord pratique pour tuyau d’arrosage et au bouchon de fermeture intégré, la mise en place est rapide et simple. Il suffit de raccorder la piscine à une arrivée d’eau pour activer les jets rafraîchissants et créer instantanément un espace de jeu aquatique dans votre jardin ou sur votre terrasse. Livrée avec un patch de réparation, cette piscine pour chien est idéale pour les journées estivales, les jeux d’extérieur et les moments de fraîcheur. Son design moderne bleu et gris foncé s’intègre facilement dans tous les espaces extérieurs et offre à votre animal un lieu de divertissement et de rafraîchissement particulièrement apprécié pendant l’été.
64,90 €
Amazon.fr

Produits similaires

Intex 48404GN Piscine rectangulaire à Cadre pour Chien, Bleu, 229 x 152 x 45,7 cm
201,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CROCI Couverture pour Piscine en PVC Étanche/Résistant Circulaire pour Chien
13,13 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
INTEX Ile Chien gonflable Multicolore 173 cm x 130 cm
16,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,90 €
CROCI Couverture pour Piscine en PVC Étanche/Résistant Circulaire pour Chien
18,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kerbl 82262 - Piscine pour chien diamètre 120cm hauteur 30cm.
53,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,05 €