Pistolet d'arrosage GARDENA 07131-20

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,29 €
Livraison à partir de 4,95 €

Gardena Seringue à couplage rapide en laiton pour 19 mm (3/4 Pouce) - tuyaux: raccordement rapide, jet d'eau réglable et réglable (7131-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,74 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gardena Seringue à couplage rapide en laiton pour 19 mm (3/4 Pouce) - tuyaux: raccordement rapide, jet d'eau réglable et réglable (7131-20)

2 à 3 jours ouvrés
16,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gardena Seringue à couplage rapide en laiton pour 19 mm (3/4 Pouce) - tuyaux: raccordement rapide, jet d'eau réglable et réglable (7131-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,61 €
Livraison à partir de 12,70 €

GARDENA Lance multijets à raccord rapide en laiton, pour tuyaux de 19 mm (G 3/4")

En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
19,09 €
Livraison à partir de 9,99 €

Pistolet darrosage GARDENA 07131-20

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gardena Seringue à couplage rapide en laiton pour 19 mm (3/4 Pouce) - tuyaux: raccordement rapide, jet d'eau réglable et réglable (7131-20)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

Schnellkupplungsspritze

Livraison sous 3 a 5 jours
22,43 €
Livraison gratuite

Pistolet darrosage GARDENA 07131-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gardena Pistolet d'arrosage Classic Multi-applications 18370-20 – Pulvérisateur multifonction
12,86 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Pistolet d'arrosage multi-applications Classic 18313-26 – 3 jets concentrés
18,84 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Gardena Pistolet d'arrosage et de nettoyage Premium 18305-20
20,95 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Pistolet d'arrosage 18291-20 avec raccords
11,78 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GARDENA "Pistolet d''arrosage multi-applications Premium, Arroseur"
28,79 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Pistolet d'arrosage GARDENA 07131-20

Offre la moins chère

La pointe de raccordement rapide en laiton est équipée d'une prise de raccord rapide adaptée à toutes les tailles de tuyau. Le jet d'eau est réglable en continu et peut être totalement arrêté. Pour tuyaux de 19 mm (3/4\ ).
11,29 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)