Kit ustensiles en Nylon pour Plancha Pit Boss

Pit Boss Kit d'ustensiles pour plancha en nylon

Kit ustensiles en Nylon pour Plancha Pit Boss

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,50 €
Livraison à 8,00 €

Kit ustensiles en nylon pour Plancha Pit Boss

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 4,99 €

Kit ustensiles en nylon pour Plancha Pit Boss

3 à 5 jours
49,00 €
Livraison à 8,99 €

Kit 5 Ustensiles Barbecue, Plancha, Plaque de Cuisson - Accessoires de Cuisson Spatule, Grattoir et Brosse

Se renseigner auprès du vendeur
49,00 €
Livraison à 8,99 €

Kit 5 Ustensiles Barbecue, Plancha, Plaque de Cuisson - Accessoires de Cuisson Spatule, Grattoir et Brosse PIT BOSS Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
49,00 €
Livraison à 8,99 €

Kit ustensiles en Nylon pour Plancha Pit Boss

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison gratuite

Ustensiles Barbecue, Plancha x 5 Spatule Grattoir Brosse PIT BOSS

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
69,90 €
Livraison à 4,90 €
Kit ustensiles en Nylon pour Plancha Pit Boss

Offre la moins chère

✅ Kit 5 pièces Ustensiles Barbecue, Plancha, Plaque de Cuisson PIT BOSS Accessoires de cuisson : 2 grandes spatules coudées, 1 spatule Ultimate, 1 grattoir de plancha et 1 brosse de nettoyage. Kit Barbecue en Polymère de Nylon. Poignée Soft Touch, Anneau de Suspension et Décapsuleur sur chaque accessoire. Idéal pour Cuisine Extérieure et Camping. Facile à nettoyer, à l'eau tiède savonneuse. Poids du kit : 1,8 kg ✅ Polyvalence culinaire : Idéal pour retourner, soulever, hacher et nettoyer sur plaque de cuisson. ✅ Design ergonomique : Poignées confortables et insert doux pour une prise en main optimale. ✅ Haute résistance thermique : Supporte jusqu'à 260°C (500°F) pour des cuissons efficaces et durables. ✅ Décapsuleurs intégrés : Astuce pratique pour savourer votre boisson sans interrompre la cuisson.
47,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pit Boss – Kit de préparation alimentaire
47,99 €
Comparer 6 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Kit 6 accessoires de cuisson en fonte pour le barbecue Pit Boss
179,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Pack Barbecue Pit Boss Navigator 550 + Housse + 3 Sacs Pellets + Pierre à pizza
799,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Kit gants - 50 gants en nitrile + 2 gants de protection en coton - pit boss
15,50 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Pit Boss Barbecue Memphis Ultimate mixte gaz, charbon et fumoir électrique
1 099,00 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite