Lubrifiant Eau Natural Glide 100 ml

Pjur Lubrifiant Med Natural Glide – à base d'eau – 100 ml

Lubrifiant Eau Natural Glide 100 ml

Prix le moins cher
48h
7,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pjur Med Natural Glide 100ml

3 à 5 jours ouvrés
9,31 €

Lubrifiant Med Natural Glide 100 ml

Se renseigner auprès du vendeur
15,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pjur Lubrifiant Med Natural Glide 100 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
16,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pjur Moyen Natural Glide Lubrifiant 100 ML à Base D'Eau Lubrifiant Personnel

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
23,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pjur Lubrifiant à base d'eau Med Repair Glide 100 ml
8,95 €
Comparer 7 prix
Sexyavenue.com/fr
Livraison à partir de 3,99 €
pjur Spray retardant Pro-Long 20 ml
11,69 €
Comparer 14 prix
DocMorris FR
pjur – Gel lubrifiant médical – à base d'eau, sans additifs, pour muqueuses très sensibles – 100 ml
12,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,75 €
pjur Lubrifiant silicone Premium Glide 100 ml
11,45 €
Comparer 7 prix
Sexyavenue.com/fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lubrifiant Eau Natural Glide 100 ml

Offre la moins chère

Le Lubrifiant Eau Natural Glide 100 ml de la marque Pjur est spécialement formulé pour les peaux sàches. Les produits de la gammePjur Medsont recommandés par les médecins et pharmaciens car ils contiennentdesingrédients de haute qualitéissus de la nature. Avec plus de 25 ans d'expérience dans la fabrication de lubrifiants, produits d'hygiàne intime et lotions de massage, la gamme Pjur Med garantit la pureté des composants de tous ses produits destinés à protéger les peaux tràs sensibles. La formule du Lubrifiant Eau Natural Glideestà base de glycérine végétale, elle permet une hydratation supplémentaire et une lubrification longue durée. Il protàge et apaise les peaux sàches et convient particuliàrement aux muqueuses sensibles. Compatible avec tous les sextoys et préservatifs. Composition : Aqua (Water), Glycerin, Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid.
7,95 €
48h
Sexyavenue.com/fr