Plafonnier LED 3-Step-Dim Amalie 2700K 1000lm 230V 16W gradable Noir mat Noir mat G

offres d'occasion à partir de

Plafonnier LED 3-Step-Dim Amalie 2700K 1000lm 230V 16W gradable Noir mat Noir mat G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
100,80 €
Livraison gratuite

Paulmann 96778 Plafonnier LED 3-Step-Dim Amalie 2700K 1000lm 230V 16W gradable Noir mat applique et plafonnier

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,56 €
Livraison gratuite

Wd Amalie Plafonnier 3stepdim Led 16w Noir 230v Métal/Plastique

Livraison sous 3 a 5 jours
112,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wever & Ducré ROBY Plafonnier rond, LED, 135388B3,
436,56 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Plafonnier LED Télécommande dimmable Lampe de salon Cristal Lampe cristal effet 3D, CCT, métal noir miroir, 30W 890Lm blanc chaud froid, DxH 40x5,5 cm
112,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Plafonnier LED 3-Step-Dim Amalie 2700K 1000lm 230V 16W gradable Noir mat Noir mat G

Offre la moins chère

Fnac.com : Plafonnier LED 3-Step-Dim Amalie 2700K 1000lm 230V 16W gradable Noir mat - Plafonnier. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
100,80 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)