Plafonnier LED Asteria Up L HxØ 21.2x60cm

UMAGE Plafonnier Asteria Up LED Ø60 cm Blanc nacré Large

Plafonnier LED Asteria Up L HxØ 21.2x60cm

Prix le moins cher
10-12 jours
519,00 €
Livraison à 19,90 €

Umage Plafonnier Asteria Up large Pearl white

3-6 jours ouvrables
519,20 €
Livraison à 39,90 €

UMAGE Plafonnier Asteria Up - large - pearl

Prix total le moins cher
4 - 5 jours
529,00 €
Livraison gratuite

Plafonnier LED Asteria Up Umage, Designer Soren Ravn Christensen, 21 cm

3 à 4 jours ouvrés
654,00 €
Livraison à 45,13 €
Plafonnier LED Asteria Up L HxØ 21.2x60cm

Offre la moins chère

Plafonnier LED Asteria Up L. Cet article est une création de Søren Ravn Christensen pour la marque Umage.
519,00 €
10-12 jours
Ambientedirect.com/fr

Produits similaires

Umage Plafonnier LED Asteria Up – blanc nacré, ø43 cm, Ra 83, LED prémontés
351,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
UMAGE Plafonnier LED Asteria Up L H x Ø 21,2 x 60 cm
519,00 €
Comparer 4 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 19,90 €
Plafonnier LED Asteria Up M HxØ 16.9x43cm
351,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
UMAGE Plafonnier Asteria Up Moyen Ø43 cm LED Anthracite
351,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Plafonnier LED Asteria Up L HxØ 21.2x60cm
519,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 19,90 €