PLANAM Salopette Highline taille 52 ardoise/noir/rouge 65 % PES / 35 % CO PLANAM Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

PLANAM PLANAM Salopette Highline, ardoise / noir, Taille de confection DE : 52 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
33,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Planam Highline - Salopette de travail - Gris (rot/schiefer/schwarz) - FR: 48 (Taille Fabricant: DE: 52)

2 à 3 jours ouvrés
44,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PLANAM Planam Salopette Highline, bleu bleuet / marine, Taille de confection DE: 102 Quantité:1
35,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PLANAM Salopette Highline taille 58 ardoise/noir/rouge 65 % PES / 35 % CO PLANAM Quantité:1
34,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PLANAM Planam Salopette Highline, bleu bleuet / marine, Taille de confection DE: 48 Quantité:1
34,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PLANAM PLANAM Salopette Highline, ardoise / noir, Taille de confection DE : 46 Quantité:1
34,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PLANAM PLANAM Salopette Highline, ardoise / noir, Taille de confection DE : 26 Quantité:1
34,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PLANAM Salopette Highline taille 52 ardoise/noir/rouge 65 % PES / 35 % CO PLANAM Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le pantalon à bavette Planam en ardoise, noir et rouge offre un grand confort de port aux utilisateurs professionnels grâce à son système de ceinture confortable et à son dos montant. Caractéristiques • 2 poches à soufflet insérées. \n• 2 poches genouillères appliquées avec des applications colorées. \n• Poche bavette avec rabat et fermeture velcro. \n• Double poche pour mètre ruban et poche pour téléphone portable. \n• Poche cuisse gauche avec rabat et fermeture velcro. \n• Fermeture éclair à l’entrejambe. \n• Ceinture élastiquée. \n• 2 poches arrière avec rabats. \n• Bretelles avec boucle à clip et insert élastique en caoutchouc. \n• Entrées de poches et rabats de poches avec passepoils colorés. \n• Dos relevé avec croix de bretelles. \n• Boucle porte-marteau. \n• Cet article est certifié comme protection des genoux selon EN 14404 type 2, niveau 1, en combinaison avec un coussin de genou PLANAM (réf. 9901027). \n• Couleurs bleu bleuet/marine/zing, ardoise/noir/rouge et n
31,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr