5five - Planche à Découper en Verre Effet Marbre Noir - 30 x 20 cm - Multi-Usages 4 en 1, Résistante à la Chaleur - Pour la Cuisine, Dessous de Plat

offres d'occasion à partir de

5five - Planche à Découper en Verre Effet Marbre Noir - 30 x 20 cm - Multi-Usages 4 en 1, Résistante à la Chaleur - Pour la Cuisine, Dessous de Plat

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

FIVE Simply Smart - Planche à Découper en Verre "Marbre" 30cm Noir Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Planche à découper verre 30x20cm noir effet marbre - 5 five simply smart

Prix le moins cher
3 à 5 jours
5,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Planche à Découper en Verre "Marbre" 30cm Noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

5five - Planche à Découper en Verre Effet Marbre Noir - 30 x 20 cm - Multi-Usages 4 en 1, Résistante à la Chaleur - Pour la Cuisine, Dessous de Plat

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,71 €
Livraison gratuite

Planche à découper verre 30x20cm noir effet marbre - 5 five simply smart

2 à 3 jours
10,99 €
Livraison gratuite

5five - Planche à Découper en Verre Effet Marbre Noir - 30 x 20 cm - Multi-Usages 4 en 1, Résistante à la Chaleur - Pour la Cuisine, Dessous de Plat

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

5five Planche à découper Tapas 45 cm Bambou
6,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Planche à découper 5FIVE Planche à découper en bambou x3
9,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Five Gloves Planche à découper en verre effet marbre noir 40 x 30 cm
10,37 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atmosphera Planche à pain Tranche 34x26 cm Bambou Beige
6,99 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Planche à découper 5FIVE marbre 36x21
9,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
5five - Planche à Découper en Verre Effet Marbre Noir - 30 x 20 cm - Multi-Usages 4 en 1, Résistante à la Chaleur - Pour la Cuisine, Dessous de Plat

Offre la moins chère

SURFACE HYGIÉNIQUE ET POLYVALENTE : Réalisée en verre, cette planche n'absorbe ni les odeurs ni les jus, préservant ainsi le goût de vos aliments pour une cuisine saine au quotidien. DESIGN ÉLÉGANT EFFET MARBRE : Son motif raffiné imitation marbre noir apporte une touche de modernité à votre cuisine et valorise la présentation de vos plats ou apéritifs. RÉSISTANTE À LA CHALEUR : Utilisez-la sans crainte comme dessous de plat pour poser vos poêles et casseroles chaudes, protégeant efficacement votre plan de travail ou votre table. FORMAT COMPACT 30x20 CM : Ses dimensions de L 30 x l 20 cm vous offrent une surface de préparation idéale pour les tâches quotidiennes, sans encombrer votre espace de travail.
5,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr