Planche à repasser en bois avec fer - 62 cm G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,95 €
Livraison à 6,89 €
Egmont Toys - Planche à repasser - EGMONT TOYS
2 à 4 jours
69,99 €
Livraison à 6,90 €
Planche À Repasser Beige TU
4 jours
71,74 €
Livraison à 6,90 €
Planche à repasser
3 jours ouvrés
71,95 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Cozary Defroisseur Vertical Steamer, 1950 W Repassage Vertical avec d'eau de 1.35 L, 11 Fonctions Vapeur Clothes Steamer, Défroisseur Vapeur Puissant pour Repasse Sans Planche
Sichler Défroisseur vapeur 2280 W et table à repasser
159,95 €
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Neakasa Magic 1 Défroisseur vapeur portable avec aspiration, compact et pliable, pas de planche à repasser nécessaire, utilisation à une main
79,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HomCom Défroisseur vapeur vertical 1950 W – 32 g/min, réservoir 2 L, tige télescopique – rouge
56,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite