Planche de natation tyr youth classic kickboard bleu

Planche de natation tyr kickboard junior bleue

offres d'occasion à partir de

Planche de natation tyr youth classic kickboard bleu

Prix total le moins cher
24h
15,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Planche de natation tyr kickboard junior bleue

Livraison en 3-5 jours
20,55 €
Livraison à partir de 5,92 €

Planche de natation enfant TYR TU

5 à 7 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

MARVEL Bodyboard Spider-Man 84 cm
17,90 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Finis Planche de natation Kickboard Senior
22,49 €
Comparer 5 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Schildkröt Planche de Natation en Néoprène, Imprimé de Haute Qualité, 45 x 30 cm, Charge Maximale: 60 kg
17,54 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Planche de natation tyr youth classic kickboard bleu

Offre la moins chère

le youth classic kickboard presente un design plus petit pour reduire l impact sur les epaules concue pour les enfants les jeunes adultes et les nageurs de petite taille la planche ljkb est l outil d entrainement ideal pour pratiquer les battements de jambes les routines d exercice et developper la force des jambes construit pour durer notre kickboard classique pour les jeunes est fabrique en mousse eva durable a cellules fermees pour une duree de vie et des performances accrues dans l eau details dimensions 14 5 x 10
15,99 €
24h
Alltricks.fr