Planche rectangle avec rigole 37x25 cm e

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
39,50 €
Livraison à 5,90 €

Planche rectangle avec rigole 37x25 cm en hêtre 37.00x25.00 cm

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
39,50 €
Livraison à 5,90 €

Planche rectangle avec rigole 37x25 cm en hêtre - Woodware - Marron -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,50 €
Livraison à 5,90 €

Planche rectangle avec rigole 37x25 cm en hêtre - T&g Woodware - Marron - Bois Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,50 €
Livraison à 5,90 €
Planche rectangle avec rigole 37x25 cm e

Offre la moins chère

Cette planche aux coins arrondis est en hévéa, un bois sobre et résistant, avec ses grandes dimension elle vous suivra aussi bien dans vos préparations que sur la table, pour servir vos fromages, vos burgers ou vos steaks.Lavage à la main avec de l' eau chaude et un détergent doux, ne pas tremper, sécher immédiatement. Huilez de temps en temps avec un produit adapté aux aliments. Matière : Bois Couleur : marron Longueur : 37 cm Largeur : 25 cm Hauteur : 2 cm
39,50 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Ambiance Nature 506905 Planche à Découper Rectangle Poignée Bambou, Naturel
17,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Lot de 8 Planches à découper, en Bambou, avec poignée Anse Multi-Usage Rectangle Dimensions 1,5 x 35 x 15 cm, Nature
58,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Livraison à 5,90 €