PLANET 1200Mbps 802.11ac Wave 2 Dual Band In-wall Wireless Access 1200 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)

Planet Point d'accès In-Wall W125958817 – 1200 Mbps 802.11ac Wave 2 Dual-Band, PoE 802.3at, 3xGigabit

PLANET 1200Mbps 802.11ac Wave 2 Dual Band In-wall Wireless Access 1200 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
56,11 €
Livraison à 8,98 €

Planet 1200Mbps 802.11ac Wave 2 Dual Band In-Wall Wireless Access, W125958817 (point d'accès sans fil bande In-Wall 802.3at PoE PD, 3 10/100/1000T LAN, 1 RJ11, 802.1Q VLAN, supports)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
96,06 €
Livraison à 12,99 €

Planet 1200Mbps 802.11ac Wave 2 Dual Band In-Wall Wireless Access, W125958817 (point d'accès sans fil bande In-Wall 802.3at PoE PD, 3 10/100/1000T LAN, 1 RJ11, 802.1Q VLAN, supports)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
108,25 €
Livraison gratuite

Planet 1200Mbps 802.11ac Wave 2 Dual Band In-Wall Wireless Access, W125958817 (point d'accès sans fil bande In-Wall 802.3at PoE PD, 3 10/100/1000T LAN, 1 RJ11, 802.1Q VLAN, supports)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
115,57 €
Livraison à 11,40 €
PLANET 1200Mbps 802.11ac Wave 2 Dual Band In-wall Wireless Access 1200 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)

Offre la moins chère

56,11 €
2 jours ouvrés
senetic.fr

Produits similaires

Planet WDAP-3000AX IP67 Wi-Fi 6 802.11ax, Dual Band 3000Mbps Outdoor Wireless AP (802.3at PoE+ PD, 4 x N-Type connector, 20KV surge protection, -40 to 70C, 802.1Q VLAN, supports NMS-500/NMS-1000V cont
Livraison à 10,93 €
Planet IP30 Industrial Wi-Fi 7 802.11be 3600Mbps Dual Band Wireless AP with 4-Port 10/100/1000T 802.3at PoE
Livraison à 8,98 €