Tece Plaque de commande de toilette TECEsolid 9240436 – laiton brossé, structure en diamant
Plaque de commande de toilette TECEsolid 9240436 laiton brossé avec structure en diamant
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
191,64 €
Livraison à 25,00 €
TECEsolid WC plaque de commande 9240436 laiton brossé avec structure en diamant
10-28 jours ouvrés
202,57 €
Livraison à 19,00 €
Plaque de poussée TECE WC TECEsolid, en acier inoxydable, pour la technologie à double chasse d'eau, 9240436, Couleur: Laiton brossé avec structure en losange
1-2 Jours
214,45 €
Livraison à 20,50 €
3 variantes à partir de 191,64 €
Plaque de poussée TECE WC TECEsolid, en acier inoxydable, pour la technologie à double chasse d'eau, 9240437, Couleur: Nickel brossé avec structure linéaire
214,45 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Plaque de commande de toilette TECEsolid 9240435 bronze brossé avec structure en diamant
191,64 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Plaque de commande de toilettes TECEsolid 9240438 graphite brossé avec structure en ligne
191,64 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Tece – Plaque de chasse d'eau urinoir TECEloop 9242654 bouton verre noir blanc
136,97 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Tece Cadre d'écartement pour plaque de fixation TECEnow/TECEloop/TECEvelvet 9240411 Chrome brillant
23,81 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Cadre d'espacement TECE TECEsolid, 9240440, Couleur: Blanc
14,03 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
TECElux WC Plaque en verre pour WC douche Duravit et Villeroy & Boch, 9650107, Exécution: Verre noir
211,85 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Plaque de montage WC TECElux 9650103 Verre TECElux blanc , pour WC lavant Duravit
177,13 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €