Tece Plaque de commande de toilettes TECEsolid 9240438 – Graphite brossé, structure en ligne
Plaque de commande de toilettes TECEsolid 9240438 graphite brossé avec structure en ligne
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
191,64 €
Livraison à 25,00 €
TECEsolid WC plaque d'actionnement 9240438 Graphit brossé avec structure de ligne
10-28 jours ouvrés
202,57 €
Livraison à 19,00 €
Plaque de poussée TECE WC TECEsolid, en acier inoxydable, pour la technologie à double chasse d'eau, 9240438, Couleur: Graphite brossé avec structure linéaire
3-5 Jours
214,45 €
Livraison à 20,50 €
Tece Solid bouton de chasse d'eau pour WC || 9240438
en stock
362,93 €
Livraison à 10,99 €
3 variantes à partir de 191,64 €
Plaque de commande de toilette TECEsolid 9240435 bronze brossé avec structure en diamant
191,64 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Plaque de commande de toilette TECEsolid 9240436 laiton brossé avec structure en diamant
191,64 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Tece Plaque de déclenchement WC Base 9.240.800/9.240.701 chrome brillant 1 pièce
158,65 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
TECEloop couvercle pour plaque de correspondance WC 9240678 verre café brun
170,38 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
TECEloop couvercle pour plaque de correspondance WC 9240671 verre blanc
139,28 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Tece Cadre d'écartement pour plaque de fixation TECEnow/TECEloop/TECEvelvet 9240411 Chrome brillant
23,81 €
Livraison à 30,33 €