Plaque de cuisson à gaz Klarstein Alchemist 3 - 3 feux - brûleur en aluminium - verre céramique - noir

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
189,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Plaque de Cuisson Gaz 3 Feux, Table de Cuisson à Gaz à 3 Brûleurs, 6.2 kW, Piano Cuisine Gaz Encastrable en Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Alchemist 60cm Plaque de cuisson à gaz 3 Feux Argent

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
235,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Serie 4 PUE611BB5E plaque Noir Intégré 60 cm Plaque avec zone à induction 4 zone(s)
233,00 €
Comparer 21 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Plaque Gaz 3 Feux Blanc, Plaque de Cuisson Gaz 3 Feux Encastrable, Table de Cuisson 60 cm, Grilles en Fonte, 7,75 kW, Gazs Ville et Bouteille, Verre Blanc
Livraison gratuite
Plaque induction MIELE KM 7361 FR Cadre Inox
899,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Plaque induction WHIRLPOOL WSB9260NE
299,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 39,00 €
Kochheld 45cm Plaque à Induction 3 Feux Noir
219,91 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plaque de cuisson à gaz Klarstein Alchemist 3 - 3 feux - brûleur en aluminium - verre céramique - noir

Offre la moins chère

La plaque de cuisson à gaz Alchemist 3 Klarstein se compose de trois brûleurs en aluminium de haute qualité reposant sur une plaque en vitrocéramique d'une épaisseur de 8 mm. Avec une puissance totale de 6,2 kW, ils chauffent vos ustensiles de cuisine sur les supports de casseroles en fonte.
189,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)