Plaque de cuisson induction - ELECTROLUX - 4 foyers / boosters - L60 cm - LIV6343

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
299,99 €
Livraison à 4,99 €

Table de cuisson à induction Electrolux LIV6343 60 cm 4 foyers Bridge boosters H²H noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
420,11 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson induction - ELECTROLUX - 4 foyers / boosters - L60 cm - LIV6343

4 à 7 jours
423,85 €
Livraison à 4,95 €

Electrolux Plaque de cuisson Induction Noire Série 600 Bridge 60 cm Zone Flexible LIV6343 Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
435,03 €
Livraison gratuite
Plaque de cuisson induction - ELECTROLUX - 4 foyers / boosters - L60 cm - LIV6343

Offre la moins chère

Élevez votre expérience culinaire avec la plaque de cuisson induction ELECTROLUX LIV6343, un concentré de technologie pensé pour rendre chaque préparation plus simple, plus rapide et plus agréable. Grâce à ses 4 foyers équipés de boosters, vous profitez d’une montée en température instantanée pour saisir, mijoter ou bouillir en un rien de temps. La zone Bridge située à gauche permet de fusionner deux foyers afin d’accueillir les grands plats, cocottes ou grills : idéale pour cuisiner en grand format sans contrainte. Les commandes sensitives individuelles, positionnées en façade, offrent une prise en main intuitive et précise. Compatible avec la fonction H²H, la table peut piloter automatiquement certaines hottes pour adapter l’aspiration en fonction de la cuisson. Son installation Optifix™ simplifie la pose grâce aux éléments d’étanchéité et aux agrafes pré-montées. Pensée pour votre sécurité, elle intègre le verrouillage des commandes, la détection automatique des casseroles, ainsi qu
299,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Plaque induction MIELE KM 7361 FR Cadre Inox
899,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Plaque Gaz 3 Feux Blanc, Plaque de Cuisson Gaz 3 Feux Encastrable, Table de Cuisson 60 cm, Grilles en Fonte, 7,75 kW, Gazs Ville et Bouteille, Verre Blanc
Livraison gratuite
Plaque induction MIELE KM 7373 FR Cadre Inox
1 249,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite