Plaque de déclenchement Geberit Sigma 20 Square 115883161 plaque/bouton noir mat, bandes noires, pour double chasse, plastique

Geberit Plaque d'actionnement Sigma 20 Square 115883161 noir mat double chasse plastique

Plaque de déclenchement Geberit Sigma 20 Square 115883161 plaque/bouton noir mat, bandes noires, pour double chasse, plastique

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
113,02 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Sigma20 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115883161, Couleur: laqué noir mat, revêtement easy-to-clean / noir - CM

1-2 Jours
121,97 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Sigma20 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115.883.16.1, Couleur: laqué noir mat, revêtement easy-to-clean / noir

1-2 Jours
121,97 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Sigma 20 Square plaque d'actionnement 115883161 plaque/bouton noir mat, bandes noires, pour double chasse, plastique

1-3 jours ouvrés
122,28 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit 115.883.16.1 Sigma30 Plaque de commande de rinçage 2 pièces Noir mat 115883161

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,27 €
Livraison à partir de 11,19 €

Geberit Sigma20 plaque de commande - chasse à 2 touches - carré - noir mat 115.883.16.1

5 - 7 jours
139,70 €
Livraison à partir de 6,95 €

Plaque Geberit Sigma20 Carrée Noir Peint Mat / Noir Double Bouton (ex Sigm

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
143,31 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit 115.883.16.1 Sigma30 Plaque de commande de rinçage 2 pièces Noir mat 115883161

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,74 €
Livraison à partir de 18,00 €

Geberit 115.883.16.1 Sigma30 Plaque de commande de rinçage 2 pièces Noir mat 115883161

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,78 €
Livraison à partir de 37,23 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ressort Geberit pour plaque d'actionnement plaque de poussée 813514001 pièce de rechange pour réservoir
1,75 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Plaque de déclenchement Omega 20 ronde 115085KJ1 blanc/chromé pour réservoirs Omega
85,70 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Gessi 316 plaques dactionnement pour Geberit Sigma, 54611735, Coloris: PVD or
762,38 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Geberit 116.015.KM.1 pièce de remplacement de chasse d’eau Plaque de rinçage Noir, Chrome
Livraison à partir de 25,00 €
Plaque de déclenchement Geberit Sigma 20 Square 115883161 plaque/bouton noir mat, bandes noires, pour double chasse, plastique

Offre la moins chère

Plaque de déclenchement Geberit Sigma 20 Square 115883161 pour le rinçage des réservoirs encastrés Sigma 30 Opération par l'avant Tiges de poussée insonorisées réglage rapide sans outil Force d'actionnement < 20 N composé d'un cadre de montage 2x boulons d'espacement et 2x tiges de poussée
113,02 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr