Geberit bouton poussoir, marron, 115.770.DT.5

Geberit Plaque de déclenchement Sigma01 Laiton brillant pour bâti-support UP320

Plaque De Déclenchement Laiton Brillant Sigma01 Pour Bâti-Support Up320

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
221,90 €
Livraison à 9,90 €

Geberit bouton poussoir, marron, 115.770.DT.5

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,90 €
Livraison à 13,80 €

Geberit bouton poussoir, marron, 115.770.DT.5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
269,04 €
Livraison gratuite

Geberit bouton poussoir, marron, 115.770.DT.5

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
277,45 €
Livraison gratuite

Geberit Sigma01 Plaque de commande, double touche pour chasse d'eau frontale, dimensions 24,6 x 16,4 cm, finition en laiton poli (doré). 115.770.DT.5

5 - 7 jours
278,87 €
Livraison à 6,95 €

Geberit bouton poussoir, marron, 115.770.DT.5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
279,12 €
Livraison gratuite

PLAQUE DE COMMANDE SIGMA01 LAITON

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
300,71 €
Livraison à 22,00 €

PLAQUE DE COMMANDE SIGMA01 GEBERIT DIFFÉRENTES COULEURS

300,71 €
Livraison à 22,00 €

Geberit Sigma 01 Plaque d'actionnement ronde 115770DT5 en laiton, pour UP 320

10-28 jours ouvrés
332,84 €
Livraison à 19,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Geberit bouton poussoir, marron, 115.770.DT.5

Offre la moins chère

Soignez votre rythme avec GEBERIT outil et gardez une prise stable pour avancer sereinement meme quand le travail dure longtemps à l atelier et au garage à l atelier et au garage pour plus de contrôle Évitez pour les projets courants outil soutient vos gestes et reduit les interruptions tout en gardant un bon controle à l atelier et au garage à l atelier et au garage à l atelier et au garage Activez pour un usage precis outil soutient un guidage propre et limite les erreurs liees aux prises instables à l atelier et au garage à l atelier et au garage à l atelier et au garage Modernisez les marques et les pertes de temps car outil stabilise l action et renforce le controle a chaque mouvement à l atelier et au garage à l atelier et au garage à l atelier et au garage Contrôlez de la confiance car GEBERIT apporte une qualite stable qui se voit dans le rendu et dans la tenue à l atelier et au garage à l atelier et au garage à l atelier et au garage
221,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
39,50 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Poussoir pneumatique à encastrer blanc brillant - GEBERIT - 116.040.11.1
Livraison à 4,90 €