Geberit bouton poussoir, argent, 115.770.KA.5

Geberit 115.770.KA.5 pièce de remplacement de chasse d’eau Plaque de rinçage Chrome

Geberit bouton poussoir, argent, 115.770.KA.5

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,32 €
Livraison gratuite

Geberit bouton poussoir, argent, 115.770.KA.5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,32 €
Livraison gratuite

Geberit bouton poussoir, argent, 115.770.KA.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,33 €
Livraison à partir de 37,20 €

Geberit bouton poussoir, argent, 115.770.KA.5

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,13 €
Livraison gratuite

Plaque de chasse d'eau double chasse Geberit Sigma01, chromé

1-2 jours
104,99 €
Livraison gratuite

Plaque de commande ronde Geberit Sigma 01 115770KA5 brillant chromé / chrome mat, pour chasse d'eau 2 volumes

1-3 jours ouvrés
108,76 €
Livraison à partir de 19,00 €

Plaque de déclenchement pour WC chromé Sigma - Geberit 115.770.KA.5

24H à 48H
109,84 €
Livraison à partir de 6,60 €

Geberit-Plaque de déclenchement Sigma 01 DUO chromé brillant - structure Réf 115.770.KA.5 - OD

Livraison sous 3 a 5 jours
109,98 €
Livraison gratuite

Plaque de commande WC GEBERIT Sigma01 double touche: chromé brillant, chromé mat Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
109,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 164 mm
Profondeur 13 mm
Largeur 246 mm

Caractéristiques

Type de produit Plaque de rinçage
Compatibilité de marque Geberit
Couleur du produit Chrome

Informations sur le produit

En bref

• Économie d'eau : Commande à double bouton efficace.
• Style adaptable : Multiples finitions pour personnalisation.
• Installation simplifiée : Montage sans expertise requise.

Produits similaires

Plaque de commande Geberit Sigma01 pour rinçage en 2 quantités, ronde, 115.77...
Livraison gratuite
Geberit bouton poussoir, argent, 115.770.KA.5

Offre la moins chère

Geberit Sigma01 Plaque declenchement 2 touche 115.770.KA.5 Chrome Brillant/Mat 115770KA5 Durable Geberit
73,32 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr