Plaque de déclenchement ronde Geberit 40 115628QB1 ronde, or rose / brossé, revêtement facile à nettoyer, pour double chasse d'eau, ronde

Geberit - Plaque de déclenchement Sigma40 115628QB1 ronde - Or rose brossé, double chasse d'eau

Plaque de déclenchement ronde Geberit 40 115628QB1 ronde, or rose / brossé, revêtement facile à nettoyer, pour double chasse d'eau, ronde

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
333,85 €
Livraison à 19,00 €

Plaque de déclenchement Geberit Sigma 40 Round 115628QB1 Ronde, or rose / brossé, revêtement facile à nettoyer, pour double chasse, Ronde

10-28 jours ouvrés
358,69 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Sigma40 plaque de commande - chasse à 2 boutons - extra plate - boutons ronds - inox - rouge doré brossé 115.628.QB.1

5 - 7 jours
373,76 €
Livraison à 6,95 €

Plaque Geberit Sigma40 Acier Inoxydable / Or Rouge Brossé Double Bouton |

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
380,15 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Sigma40 Plaque de déclenchement Round, 115628QB1, Round

environ 1-3 jours
405,38 €
Livraison à 15,08 €
Plaque de déclenchement ronde Geberit 40 115628QB1 ronde, or rose / brossé, revêtement facile à nettoyer, pour double chasse d'eau, ronde

Offre la moins chère

Geberit Sigma 40 Plaque d'actionneur ronde 115628QB1 pour l'actionnement de la chasse d'eau des réservoirs encastrés Sigma Largeur 24,6 cm
333,85 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
39,50 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Poussoir pneumatique à encastrer blanc brillant - GEBERIT - 116.040.11.1
Livraison à 4,90 €