Plaque de déclenchement ronde Geberit 40 115628QF1 ronde, couleur laiton / brossé, revêtement facile à nettoyer, pour double chasse, ronde

Geberit Plaque de déclenchement Sigma40 115628QF1 ronde laiton brossé double chasse nettoyage facile

offres d'occasion à partir de

Plaque de déclenchement ronde Geberit 40 115628QF1 ronde, couleur laiton / brossé, revêtement facile à nettoyer, pour double chasse, ronde

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
322,37 €
Livraison à partir de 19,00 €

Plaque de déclenchement Geberit Sigma 40 Round 115628QF1 Ronde, couleur laiton / brossée, revêtement facile à nettoyer, pour double chasse, Ronde

10-28 jours ouvrés
345,59 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Sigma40 bouton de chasse d'eau pour WC || 115.628.QF.1

en stock
382,96 €
Livraison à partir de 10,99 €

Geberit Sigma40 plaque de commande - chasse à 2 boutons - extra fine - boutons ronds - inox - laiton brossé (or) 115.628.QF.1

5 - 7 jours
383,05 €
Livraison à partir de 6,95 €

Plaque Geberit Sigma40 Rouacciaio Inoxydable / Laiton Brossé Double Bouton 115

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
384,30 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
38,14 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit 116.011.21.5 pièce de remplacement de chasse d’eau Plaque de rinçage Chrome
Livraison à partir de 20,50 €
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit WC control Typ 01 116040211 pneumatique, plastique, 2000 , bouton de rinçage, chromé brillant
89,92 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit BetPl. HyTouch UR Sigma10 241915KJ1 pour UR-Ctrl. à partir de 2009, blanc / hgl. - chromé
95,88 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Plaque de déclenchement ronde Geberit 40 115628QF1 ronde, couleur laiton / brossé, revêtement facile à nettoyer, pour double chasse, ronde

Offre la moins chère

Geberit Sigma 40 Plaque d'actionneur ronde 115628QF1 pour l'actionnement de la chasse d'eau des réservoirs encastrés Sigma Largeur 24,6 cm
322,37 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr