Geberit Sigma50 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, couleur métal or rouge, rond, 115.650.JM.1, Couleur: or rouge / ardoise Mustang

Plaque de déclenchement ronde Sigma 50 Geberit Plaque/bouton Mustang ardoise, anneau or rose, pour chasse d'eau 2 mégawatts

Geberit Sigma50 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, couleur métal or rouge, rond, 115.650.JM.1, Couleur: or rouge / ardoise Mustang

Prix total le moins cher
1 Semaine
468,67 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Sigma50 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, couleur métal or rouge, rond, 115650JM1, Couleur: or rouge / ardoise Mustang - CM

Prix total le moins cher
1 Semaine
468,67 €
Livraison à partir de 20,50 €

Plaque de déclenchement ronde Sigma 50 Geberit Plaque/bouton Mustang ardoise, anneau or rose, pour chasse d'eau 2 mégawatts

10-28 jours ouvrés
477,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

Plaque de déclenchement ronde Geberit Sigma 50 115650JM1 Plaque/bouton Mustang ardoise, anneau or rose, pour chasse d'eau 2 mesures

10-28 jours ouvrés
513,11 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Sigma50 bouton de chasse d'eau pour WC || 115.650.JM.1

en stock
568,48 €
Livraison à partir de 10,99 €

Geberit Sigma50 Plaque de déclenchement Round, 115650JM1, Round

environ 1-3 jours
568,51 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
39,50 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe bouton de chasse d'eau pour WC StarLight Chrome 37060000
66,87 €
Comparer 11 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Grohe bouton commande 48361 pour 48.361.000 SmartControl chromé
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Plaque de déclenchement iFrame Element E 66003670 double chasse métal noir mat
235,92 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Roca Plaque de commande PL1 Dual One blanche
44,46 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Geberit Sigma50 plaques de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, couleur métal or rouge, rond, 115.650.JM.1, Couleur: or rouge / ardoise Mustang

Offre la moins chère

* Geberit Sigma50 * 1 x plaques de déclenchement * pour rinçage à 2 quantités * dimensions : 248 x 164 mm * Pour le déclenchement du rinçage des réservoirs de chasse encastrés Sigma * actionnement depuis l'avant * boutons de commande ronds * tiges de poussoir insonorisées * réglage rapide sans outil * Plaque de base/anneau design : or rose brossé, or rose * Matériaux Finitions blanc & noir : Zinc moulé sous pression / verre * Matériau finition ardoise Mustang : zamac / ardoise * Matériau finition béton : zamac / céramique * Matériau finition noyer américain : zamac / bois * Plaque supérieure et touches disponibles en différentes couleurs * Contenu de la livraison : cadre de fixation, 2 boulons d'écartement et 2 tiges de poignée Remarque : ne convient pas pour les réservoirs de chasse encastrés Geberit jusqu'à fin 2001 et les réservoirs de chasse encastrés Geberit DuofixPur, KombifixPur, Kappa, Delta, Omega
468,67 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)