Table de cuisson mixte Asko HIG89524BGF1 88 cm gaz + induction verre noir mat

Plaque mixte induction gaz ASKO HIG89524BGF1

Table de cuisson mixte Asko HIG89524BGF1 88 cm gaz + induction verre noir mat

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 799,56 €
Livraison gratuite

Table mixte ASKO HIG89524BGF1

Livraison sous 3 a 5 jours
2 869,46 €
Livraison gratuite

Plaque mixte induction gaz ASKO HIG89524BGF1

39 jours
2 948,68 €
Livraison gratuite

Asko HIG89524BGF1 Butane MAT

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
2 948,68 €
Livraison à 39,00 €

HIG89524BGF1 Butane MAT

Se renseigner auprès du vendeur
3 085,78 €
Livraison gratuite
Table de cuisson mixte Asko HIG89524BGF1 88 cm gaz + induction verre noir mat

Offre la moins chère

Caractéristiques du produit• Table de cuisson encastrable 88 cm avec finition en verre noir mat• Combinaison gaz à gauche et induction à droite pour une cuisson polyvalente• Brûleur wok Volcan fusion avec 3 rampes de flamme pour une chauffe rapide et précise• 2 zones induction avec commandes tactiles/slider intégrées sur le verre• Détection automatique des casseroles et technologie Celsius cooking pour une cuisson au degré• Bord biseauté chromé et grille en fonte amovible pour un usage pratiqueDesign et installationLa table de cuisson Asko HIG89524BGF1 s'intègre à fleur dans le plan de travail pour une finition soignée. Sa largeur visible de 904 mm et sa découpe de 880 x 400 mm facilitent une installation encastrée adaptée aux cuisines contemporaines.Cuisson gaz performanteLe côté gauche accueille un brûleur wok Volcan fusion avec support en fonte monobloc et brûleur central en laiton. La commande par manette visible en façade permet un réglage précis de la flamme pour des cuissons int
2 799,56 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

AEG Plaque de cuisson CN071436DH gaz/induction mixte verre noir 60 cm grilles fonte
596,99 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Plaque mixte induction gaz ASKO HIG89524BGB1
2 948,68 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Klarstein Virtuosa Noir Intégré Céramique 4 zone(s)
345,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,55 €
Smeg Plaque mixte induction gaz PM3743D
1 429,00 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Electrolux Plaque de cuisson Mixte induction 800 90 cm
762,47 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite