Chariot de rangement à roulettes avec 3 corbeilles - Blanc

Plast Team – Chariot de rangement à roulettes avec 3 corbeilles – Blanc

offres d'occasion à partir de

Chariot de rangement à roulettes avec 3 corbeilles - Blanc

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
15,30 €
Livraison à partir de 10,80 €

Plast Team Eco Chariot avec 3 paniers, Blanc, Taille Unique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,82 €
Livraison gratuite

Plast Team Eco Chariot avec 3 paniers, Blanc, Taille Unique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,25 €
Livraison gratuite

Plast Team Eco Chariot avec 3 paniers, Blanc, Taille Unique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,29 €
Livraison gratuite

Etagère à roulettes Plast Team Jumbo blanc - Rangement pour accessoires design moderne

6 à 9 jours
25,32 €
Livraison gratuite

Plast Team Eco Chariot avec 3 paniers, Blanc, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Plast Team Eco Chariot avec 3 paniers, Blanc, Taille Unique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Plast Team – Kit de pots de conservation City Series Hamburg 1,7 l bigarré
7,15 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Plast Team Boîte de rangement HOME BOX BEDROLLER XL sous-lit à roulettes 49 L
27,20 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Plast Team Corbeille à linge moderne 41,9 litres Gris
16,40 €
Comparer 11 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Plast Team – Pot de conservation City Series Hamburg 2,5 L
7,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Plast Team Panier à linge d'angle Grand – 62 litres en plastique – Blanc
30,10 €
Comparer 9 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Chariot de rangement à roulettes avec 3 corbeilles - Blanc

Offre la moins chère

Ce chariot de forme carrée est parfait pour la chambre d'enfant, la salle de bain ou le bureau. Les paniers à paroi ouverte assurent une meilleure ventilation et permettent à l'eau de s'écouler lorsqu'ils sont utilisés dans des zones humides, par exemple la salle de bain. Les roues permettent de déplacer facilement le chariot. Disponible en deux couleurs : blanc et argent. Dimensions extérieures : (L) 39,4 x (P) 29 x (H) 68,5 cm - idéal pour ranger les ustensiles de toilette et de salle de bain - permet de ranger les produits d'activités manuelles
15,30 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)