Seau pour cueillette avec couvercle 5 l Plast Team - Bleu

Plast Team Seau Berry 5 l avec couvercle Bleu – Tête balai espagnol, serpillière 6078

Seau pour cueillette avec couvercle 5 l Plast Team - Bleu

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
4,70 €
Livraison à 10,80 €

Plast Team Berry Seau avec couvercle Bleu clair 5 l

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,26 €
2.45 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Plast Team Berry Seau avec couvercle Bleu clair 5 l

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,66 €
Livraison gratuite

Plast Team Berry Seau avec couvercle Bleu clair 5 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,34 €
Livraison gratuite

Plast Team Berry Seau avec couvercle Bleu clair 5 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,19 €
Livraison gratuite

Plast Team Berry Seau avec couvercle Bleu clair 5 l

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,22 €
Livraison gratuite

Plast Team Berry Seau avec couvercle Bleu clair 5 l

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,03 €
Livraison gratuite

Plast Team Berry Seau avec couvercle Bleu clair 5 l

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
18,07 €
Livraison gratuite
Seau pour cueillette avec couvercle 5 l Plast Team - Bleu

Offre la moins chère

Ce seau à cueillette est livré avec un couvercle à clic qui est cliqué par quatre crochets sur le côté. Cela garantit que le contenu reste dans le seau même en cas de trajet compliqué ! Il y a une poignée pratique pour transporter le seau. Le seau peut contenir jusqu'à 5 litres et est disponible en trois couleurs différentes : rouge, bleu clair et gris foncé. Dimensions extérieures : 22 x 22 x (H) 22 cm Pour transporter et stocker les fruits et les baies après la cueillette, pour nourrir les animaux, pour le jardin...
4,70 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Plast Team Seau de rangement ou décoration 53 litres
34,40 €
Comparer 9 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Plast Team Seau pour cueillette avec couvercle 5 l Rouge
4,70 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Plast Team Seau avec couvercle 10 l Gris
4,62 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Plast Team Seau pour cueillette avec couvercle 5 l Gris
4,70 €
Comparer 9 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Plast Team Atlanta Seau 10 L, Blanc, Taille Unique
8,16 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €