Plat à four, profond, avec grille SAPHIR, 38 x 28 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Plat à four, profond, avec grille SAPHIR, 38 x 28 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,19 €
Livraison à 12,79 €

Plat à four, profond, avec grille SAPHIR, 38 x 28 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,79 €
Livraison à 15,99 €

Tescoma Saphir Plat Profond Avec Grille 38 X 28 Cm T624624

Livraison sous 3 a 5 jours
58,92 €
Livraison gratuite

TESCOMA SAPHIR PLAT PROFOND AVEC GRILLE 38 X 28 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
110,13 €
Livraison à 3,00 €
Plat à four, profond, avec grille SAPHIR, 38 x 28 cm

Offre la moins chère

Le plat à four avec grille SAPHIR est excellentpour cuire au four des aliments salés et sucrés. Il est équipé un revêtement antiadhésif hautement résistant qui empêche les aliments d'accrocheret d'une grille chromée pour garantir une cuisson parfaite et faciliter la manipulation.
29,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Le Creuset Tajine volcanique – convient pour four
287,07 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Pyrex Plat pour air fryer 1450141 Carré en verre borosilicate 20 x 17 cm
4,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Stelton Plat au four Pilastro 24.4 x 40.8 cm Clair
41,10 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Arcuisine Plat à four ovale Ô cuisine en verre borosilicate 39 x 27 cm
9,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,13 €