Plateau aluminium - SRAM - Red E1 X-Sync - Montage fileté - 162 g - Compatible chaînes route Flattop

SRAM Plateau X-Sync Red E1 – Montage fileté – 42 dents – Noir/Argent

Plateau aluminium - SRAM - Red E1 X-Sync - Montage fileté - 162 g - Compatible chaînes route Flattop

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
116,65 €
Livraison à partir de 3,10 €

Sram Threaded Mount X-sync Red E1 Chainring Argenté 42t Black / Silver

1 jour(s)
116,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plateau SRAM X-Sync Route 12/13V - 42

Livraison en 24 heures
144,95 €
Livraison gratuite

Sram Red XPLR X-Sync Plateau de pédalier 42T 12/13 Vitesses

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,27 €
Livraison gratuite

compatible avec SRAM Plaque filetée pour potentiomètre avec broche RED E1

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
200,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SRAM Plateau X-Sync Road, 12 vitesses, BCD 107 mm gris 46 Zähne
36,89 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM CW8018013 Synchro-X 1x11 36T Maillon de chaîne
75,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Plateau X-SYNC2 Eagle DM Offset 6 mm 32 dents Gris Adultes Unisexe
36,97 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SRAM Plateau X-Sync 2 CF Direct Mount 3 mm pour X01/XX1/GX Eagle Boost noir 34 Zähne
25,99 €
Comparer 18 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Ensemble de plateaux Road Force E1 - 2x12 vitesses, montage direct 48/35 t, noir
172,79 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Plateau aluminium - SRAM - Red E1 X-Sync - Montage fileté - 162 g - Compatible chaînes route Flattop

Offre la moins chère

Plateau aluminium Sram Red E1 X-Sync, conçu pour le cyclisme sur route. Fabrication légère et rigide (162 g) pour un transfert de puissance précis et réactif. Système de montage fileté permettant d’interchanger les plateaux tout en réduisant le poids et en augmentant la rigidité. Compatible avec toutes les chaînes de route Flattop et prévu pour être utilisé avec le capteur/potentiomètre RED XPLR AXS. Caractéristiques principales : - Modèle : Red E1 X-Sync (SRAM) - Usage : Vélo de route, adulte - Poids : 162 g - Montage : fileté (thread mount) - nécessite l’outil de démontage SRAM Thread Mount pour l’installation - Compatibilité : chaînes route Flattop Avantages : meilleure précision de pédalage grâce à une conception rigide et légère, facilité d’échange des plateaux avec le système d’ancrage fileté. Idéal pour les cyclistes recherchant performance et gain de poids sur leurs transmissions de route.
116,65 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)