Plateau disque de Shimano Ultegra FC-6800 Noir

Shimano Plateau Ultegra 6800 53 dents 110 BCD 2x11 Neuf

Plateau disque de Shimano Ultegra FC-6800 Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
97,73 €
Livraison à 6,99 €

Shimano 6800 Ultegra 110 Bcd Chainring Noir 53t

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
98,49 €
Livraison à 2,99 €

Kettingblad Shimano Ultegra FC6800 2x11

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
101,89 €
Livraison à 5,99 €

Shimano - Plateau Ultegra 6800 11v Md - 53 Dents Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
103,52 €
Livraison gratuite

Kettingblad Shimano Ultegra FC6800 2x11

2 à 3 jours ouvrés
106,90 €
Livraison gratuite

Kettingblad Shimano Ultegra FC6800 2x11

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
107,03 €
Livraison à 9,95 €

Kettingblad Shimano Ultegra FC6800 2x11

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,70 €
Livraison gratuite

plateau UltegraFC-6800 53T-MD 11S 110 mm noir

Se renseigner auprès du vendeur
113,34 €
Livraison à 3,99 €

Kettingblad Shimano Ultegra FC6800 2x11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plateau disque de Shimano Ultegra FC-6800 Noir

Offre la moins chère

Le plateau disque de Shimano Ultegra FC-6800 est un produit haut de gamme conçu pour les cyclistes exigeants. Fabriqué par la célèbre marque Shimano, ce plateau est idéal pour les amateurs de cyclisme à la recherche de performances et de fiabilité.Avec son design élégant et sa construction en aluminium léger, ce plateau offre une combinaison parfaite de légèreté et de robustesse. Il est conçu pour s'adapter à la perfection avec les autres composants de la gamme Ultegra, offrant ainsi une transmission de puissance optimale pour des performances exceptionnelles sur la route.Le plateau disque de Shimano Ultegra FC-6800 est également doté de la technologie HollowGlide, qui consiste en un design des dents spécialement conçu pour améliorer la rigidité tout en réduisant le poids. Cela se traduit par une meilleure réactivité lors du pédalage et une transmission de puissance plus efficace.Ce plateau est parfait pour les cyclistes professionnels ou les passionnés de cyclisme qui recherchen......
97,73 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Shimano Plateau Ultegra FC-R8000 11 vitesses 46 dents noir
75,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Autre pièce détachée vélo Shimano Ultegra FC-670339T 10S 130 mm argent
13,76 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Plateau Ultegra FC-6800 11 vitesses gris 46 dents
72,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Plateau Ultegra FC-R8000 11 vitesses noir 52 Zähne
73,99 €
Comparer 20 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Plateau Ultegra FC6800 2x11
10,83 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €