Plateau Shimano Ultegra FC-6800 Noir 39T

Shimano Plateau Ultegra 6800 39D

Plateau Shimano Ultegra FC-6800 Noir 39T

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
13,26 €
Livraison à 6,99 €

Plateau Shimano Ultegra FC-6800 Noir

3-8 jours ouvrables
14,70 €
Livraison à 6,99 €

Plateau route 4bra d.110 pour shimano ultegra 6800 origine 39dts interieur 11v.

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
24,95 €
Livraison à 8,99 €

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,95 €
Livraison à 8,99 €

Plateau Shimano Ultegra 6800 11v

Livraison sous 3 a 5 jours
31,78 €
Livraison gratuite

PLATEAU ROUTE DIAM 110 INTER 39DTS GRIS SHIMANO ORIGINE ULTEGRA 6800 11V. (4

32,23 €
Livraison à 4,90 €

pignon Ultegra FC-6800 39T-MD 11S 113 mm noir

Se renseigner auprès du vendeur
33,43 €
Livraison gratuite
Plateau Shimano Ultegra FC-6800 Noir 39T

Offre la moins chère

Le plateau Shimano Ultegra FC-6800 est un incontournable pour tous les passionnés de cyclisme. Conçu par la célèbre marque Shimano, ce plateau allie performance, fiabilité et technologie de pointe pour offrir une expérience de cyclisme ultime.Avec son design élégant et sa construction en aluminium léger, le plateau Shimano Ultegra FC-6800 est à la fois robuste et léger, garantissant une transmission de puissance optimale. Conçu pour les cyclistes exigeants, il offre une rigidité exceptionnelle et une précision de changement de vitesses inégalée.Que vous soyez un cycliste professionnel, un amateur passionné ou simplement à la recherche d'un équipement de qualité pour vos sorties à vélo, le plateau Shimano Ultegra FC-6800 est un choix idéal. Il convient à tous les niveaux de pratique et s'adapte à tous les types de vélos de route.Grâce à sa technologie Hollowtech II, ce plateau offre une meilleure rigidité et une plus grande légèreté, ce qui se traduit par une transmissio......
13,26 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Shimano Plateau Ultegra FC-R8000 11 vitesses 46 dents noir
75,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano FC-6800 Ultegra 11V x 50T, Corona Singola, 34D MA, Nero
17,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Shimano Plateau Ultegra FC-6800 11 vitesses gris 46 dents
72,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Autre pièce détachée vélo Shimano Ultegra FC-670339T 10S 130 mm argent
13,85 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Plateau Ultegra FC-R8000 11 vitesses noir 52 Zähne
73,99 €
Comparer 20 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €