Plateau Shimano Dura-Ace R9200 12V 36D

offres d'occasion à partir de

Plateau Shimano Dura-Ace R9200 12V 36D

Prix le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
21,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano Dura Ace R9200 Inner Chainring Argenté 36t Black

Prix total le moins cher
5 jour(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SHIMANO Plato 36T-NH - FC-R9200 moulinet spinning robuste

2 à 3 jours ouvrés
34,11 €
Livraison gratuite

Shimano - Dura-Ace R9200 - Plateau - 36 dents

10 jours
34,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Plateau interieur shimano dura ace pour pedalier fc r9200 2x12v noir

24h
34,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shimano FC-R9200 chainring, 36T-NH

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
59,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Plateau Dura-Ace FC-R9100 11 vitesses noir 34 Zähne
22,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Plateau Dura-Ace FC-9000 11 vitesses noir 39 dents
23,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Plateau Dura-Ace FC-9000 - 11 vitesses - 53 dents - Noir
120,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Plateau Dura-Ace FC-9000 11 vitesses noir 36 Zähne
22,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Plateau Dura-Ace Track FC-7710 5 bras 1 vitesse 1/2"x1/8" gris 50 Zähne
80,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Plateau Shimano Dura-Ace R9200 12V 36D

Offre la moins chère

Le plateau Shimano Dura-Ace R9200 12V 36D offre l'équilibre optimal entre rigidité, résistance et poids. La structure Hollowglide réduit le poids mais maintient la résistance pour un meilleur transfert de puissance et un dérailleur avant plus rapide et plus précis.Caractéristiques : - Utilisation : Route - Vitesses : 12V - 36 dents - Modèle : Dura-Ace R9200 - Uniquement compatible avec le plateau Shimano 52D - Équilibre optimal entre rigidité, résistance, poids - Fabriqué en aluminium
21,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr