Shimano Plateau Dura-Ace FC-9000 11 vitesses noir 39 dents
Shimano 9000 Dura Ace Chainring Argenté 39t
Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €
SHIMANO Dura-Ace Fc-9000 Plateaux Black One Size
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,00 €
Livraison gratuite
Plateau 39T pour Fc-9000 Shimano Dura-Ace Noir
3-8 jours ouvrables
31,56 €
Livraison à 6,99 €
SHIMANO Dura-Ace Fc-9000 Plateaux Black One Size
51,46 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 24,49 €
Shimano Plateau Dura-Ace FC-9000 11 vitesses noir 53 Zähne
100,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Dura Ace 11s Fc-9000 110bcd Chainring Argenté 50t
188,49 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Produits similaires
Shimano Plateau Dura-Ace FC-R9100 11 vitesses noir 34 Zähne
22,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano plateau Dura Ace50T 10SP 144 mm 1/2 x 1/8 argent 1/2 x 1/8 mm Argent G
90,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Plateau Dura-Ace FC-R9100 42D 54/42 MX moulinet technique haute précision
27,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Plateau Dura-Ace FC-9000 52 dents 11 vitesses 110 mm argent
120,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €