Plateau shimano slx sm crm70 noir

Shimano Plateau SLX SM CRM70 Noir

offres d'occasion à partir de

Plateau shimano slx sm crm70 noir

Prix le moins cher
24h
29,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kettingblad 34T Shimano SLX FCM7000 11

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,90 €
Livraison gratuite

Shimano Slx Fc-m7000 96 Bcd Chainring Noir 34t Black

9 jour(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plateau Shimano Slx 34d Pour Fc-M8000 11x1 Mono Plateau

Livraison sous 3 a 5 jours
49,32 €
Livraison gratuite

Shimano - SLX M7000 CRM70 11V - Plateau - 34 dents

10 jours
51,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Plateau vtt 4bra d.96 pour shimano slx m7000 34dts mono origine 11v.

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
62,83 €
Livraison à partir de 8,99 €

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
62,83 €
Livraison à partir de 8,99 €

PLATEAU VTT MONO DIAM 96 EXTER 34DTS NOIR 4 BRANCHES SHIMANO SLX M7000

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
71,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Shimano Plateau SLX FC-M7000 – 96 BCD – 32 dents – Noir/Argenté
22,95 €
Comparer 20 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Kettingblad 24T Shimano Deore LX / SLX F
4,41 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Plateau SLX FC-M7000-11-2 11 vitesses 36 dents noir
22,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Plateau SLX FC-M7100-1/FC-M7120-1/FC-M7130-1 (SM-CRM75) noir 32 dents
24,99 €
Comparer 16 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Plateau 32D-AE-FC-M670/M660/670/780 10v
18,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Plateau shimano slx sm crm70 noir

Offre la moins chère

le plateau shimano slx sm crm70 beneficie de la technologie dce dynamic chain engagement permettant un excellent maintient de la chaine la denture est alternee pour un controle de la chaine optimal en utilisation mono plateau details materiaux acier composite entraxe 4 branches 96 mm chaine compatible hg x11 profile de dents dce dynamic chain engagement compatible pedalier slx m7000 mono plateau
29,99 €
24h
Alltricks.fr