T+A Plateau route Vento 5 branches 46 dents Ø135 mm 7075 Compatible Campa 9/10 vitesses Noir/Argenté
Plateau specialites ta vento exterieur 9 10v 135mm argent
Prix total le moins cher
24h
49,99 €
Livraison à 3,99 €
Plateau route extérieur Specialités T.A. 5BRA VENTO 46DTS 7075 CAMPA 9-10V. Noir
3-8 jours ouvrables
52,30 €
Livraison à 6,99 €
Plateau route 5bra d.135 ta vento 46dts exterieur argent alu 7075 type campagnol
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
55,95 €
Livraison à 8,99 €
Plateau route 5bra d.135 ta vento 46dts exterieur argent alu 7075 type campagnol
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
55,95 €
Livraison à 8,99 €
PLATEAU ROUTE DIAM 135 EXTER 46DTS ARGENT VENTO (COMP.CAMPA) TA 8/9/10V. 5
61,06 €
Livraison à 4,90 €
13 variantes à partir de 33,88 €
TA Plateau Vento, Campagnolo 10 vit., 5 bras, externe, BCD 135 mm noir 50 Zähne
40,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Spécialités TA Plateau Vento Extérieur 9/10V 135mm Noir - 52 DTS
48,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spécialités TA Plateau Vento Intérieur 9/10V 135mm Argent - 39 DTS
33,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Spécialités TA Vento 135pcd Campagnolo Plateau de pédalier 9/10 Vitesses, Argent, extérieur 53T
49,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
TA Plateau Vento, Campagnolo 10 vit., 5 bras, externe, BCD 135 mm gris 52 Zähne
35,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Plateau route intérieur Specialités T.A. 5BRA VENTO 7075 CAMPA 9-10V. Noir
34,95 €
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
TA Plateau Vento, Campagnolo 10 vit., 5 bras, externe, BCD 135 mm noir 46 Zähne
45,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
TA Specialites plateau Vento 50T 9 / 10SP 135 mm argent G
64,76 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,19 €
Plateau route intérieur Specialités T.A. 5BRA VENTO 7075 CAMPA 9-10V. Noir
34,71 €
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Plateau route intérieur Specialités T.A. 5BRA VENTO 7075 CAMPA 9-10V. Argenté
37,07 €
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Produits similaires
TA Plateau Zephyr, 5 bras, interne, BCD 110 mm gris 34 Zähne
36,98 €
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
TA Specialites Plateau Zephyr 5 bras interne BCD 110 mm 38 dents gris
37,30 €
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
TA Specialites Plateau route Zephyr interne 5 bras BCD 110 mm 36 dents argent
39,20 €
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €