Plateau SRAM Rival AXS X-Sync 12V noir - 40

SRAM Plateau Rival Direct Mount X-Sync Noir

offres d'occasion à partir de

Plateau SRAM Rival AXS X-Sync 12V noir - 40

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
38,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Plateau sram rival direct mount x sync noir

24h
41,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sram X-sync Rival Axs Direct Mount Chainring Noir 40t Black

1 jour(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SRAM Road Plateau : Adulte Unisexe, Noir, 40Z

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,50 €
Livraison gratuite

PLATEAU SRAM X-SYNC 40 DENTS DIRECT MOUNT 12V ALUMINIUM NOIR - 00.6218.027.001

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
68,71 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

SRAM Plateau Rival AXS X-Sync 12V noir – 46
38,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sram Road 5b 110 Bcd Chainring Noir 50t Black
38,43 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Rival Lot de 2 Plateaux de pédalier 46/33t, 2 x 12 Vitesses, 8 boulons, Montage Direct, Noir, E1
143,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Plateau Rival AXS X-Sync Montage direct 38 dents Noir
38,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Plateau SRAM Red X-SYNC Route Direct Mount 12V - 42
44,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Plateau SRAM Rival AXS X-Sync 12V noir - 40

Offre la moins chère

Le plateau SRAM Rival AXS X-Sync 12V est un plateau idéal pour le contre-la-montre et le triathlon. Il est doté de la technologie X-Range qui vous offre une plus grande amplitude et une progression plus fluide des vitesses, afin que vous soyez toujours sur la bonne vitesse.Caractéristiques:- Utilisation: Contre-la-montre, Triathlon, Route- Vitesses: 12V- Dents: 38, 40, 42, 44, 46D- X-Sync- Direct Mount- Matériau de la bielle: Aluminium- La technologie d'engrenages X-Range vous donne plus de portée et une progression plus douce des engrenages, pour que vous soyez toujours sur l'engrenage adéquat- Changements avants nets et précis- Finition plus durable
38,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr