Plateau SRAM Rival AXS X-Sync 12V noir - 46

SRAM Plateau Rival AXS X-Sync 12V noir – 46

offres d'occasion à partir de

Plateau SRAM Rival AXS X-Sync 12V noir - 46

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
38,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

SRAM Plateau X-Sync Road Direct Mount pour Rival noir 46 Zähne

2-6 jours
40,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sram X-sync Rival Axs Direct Mount Chainring Noir 46t Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
41,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plateau sram rival direct mount x sync noir

24h
41,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

SRAM 46 (Rival) Plato Road (axs) X-Sync 12 V DM Black (Reval) Adulte Unisexe, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,55 €
Livraison à partir de 9,95 €

SRAM 46 (Rival) Plato Road (axs) X-Sync 12 V DM Black (Reval) Adulte Unisexe, Noir

Unknown
59,85 €
Livraison gratuite

Couronne Route Rival X-Sync 46T 12V Montage Direct 2286481049 SRAM Pédalier

Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
67,65 €
Livraison à partir de 16,90 €

PLATEAU SRAM X-SYNC 46 DENTS DIRECT MOUNT 12V ALUMINIUM NOIR - 00.6218.027.004

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
68,57 €
Livraison à partir de 4,90 €

SRAM 46 (Rival) Plato Road (axs) X-Sync 12 V DM Black (Reval) Adulte Unisexe, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
72,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sram Road 5b 110 Bcd Chainring Noir 50t Black
38,43 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Rival Lot de 2 Plateaux de pédalier 46/33t, 2 x 12 Vitesses, 8 boulons, Montage Direct, Noir, E1
143,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Plateau Rival Direct Mount X-Sync Noir
38,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SRAM Plateau Rival AXS X-Sync Montage direct 38 dents Noir
38,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Plateau SRAM Red X-SYNC Route Direct Mount 12V - 42
44,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Plateau SRAM Rival AXS X-Sync 12V noir - 46

Offre la moins chère

Le plateau SRAM Rival AXS X-Sync 12V est un plateau idéal pour le contre-la-montre et le triathlon. Il est doté de la technologie X-Range qui vous offre une plus grande amplitude et une progression plus fluide des vitesses, afin que vous soyez toujours sur la bonne vitesse.Caractéristiques:- Utilisation: Contre-la-montre, Triathlon, Route- Vitesses: 12V- Dents: 38, 40, 42, 44, 46D- X-Sync- Direct Mount- Matériau de la bielle: Aluminium- La technologie d'engrenages X-Range vous donne plus de portée et une progression plus douce des engrenages, pour que vous soyez toujours sur l'engrenage adéquat- Changements avants nets et précis- Finition plus durable
38,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr