Plateau sram rival direct mount x sync noir

SRAM Plateau Rival Direct Mount X-Sync Noir

Plateau sram rival direct mount x sync noir

Prix total le moins cher
24h
41,99 €
Livraison à 3,99 €

Sram X-sync Rival Axs Direct Mount Chainring Noir 40t

2-4 jours ouvrables
45,49 €
Livraison à 2,99 €

SRAM Plateau X-Sync Road Direct Mount pour Rival noir 40 Zähne

2-6 jours
50,99 €
Livraison à 6,99 €

Plateau Sram 40T DM X-Sync (Rival) Noir

3-8 jours ouvrables
53,05 €
Livraison à 6,99 €

SRAM Road Plateau : Adulte Unisexe, Noir, 40Z

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,11 €
Livraison gratuite

PLATEAU SRAM X-SYNC 40 DENTS DIRECT MOUNT 12V ALUMINIUM NOIR - 00.6218.027.001

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
68,71 €
Livraison à 4,90 €
Plateau sram rival direct mount x sync noir

Offre la moins chère

la technologie de plateau sram x sync a dents larges et a dents etroites offre un controle maximal de la chaine la finition du plateau gravee au laser est plus durable la technologie d engrenage x range vous offre une plus grande autonomie et une progression des rapports plus fluide de sorte que vous etes toujours dans le bon rapport details fixation direct mount profil de dents x sync materiau aluminium compatible chaine 12v
41,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

SRAM Plateau Rival AXS X-Sync 12V noir – 46
40,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau Road 5b 110 BCD 50 dents Noir
38,53 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SRAM Rival Lot de 2 Plateaux de pédalier 46/33t, 2 x 12 Vitesses, 8 boulons, Montage Direct, Noir, E1
227,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Plateau X-Sync Road Direct Mount pour Rival 42 dents noir
41,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
SRAM Plateau X-SYNC AXS DM Rival E1 Offset 6,5 mm 38 dents Argenté/Noir
47,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €