Plateau sram rival direct mount x sync noir

SRAM Plateau X-Sync Road Direct Mount pour Rival 42 dents noir

Plateau sram rival direct mount x sync noir

Prix total le moins cher
24h
41,99 €
Livraison à 3,99 €

SRAM Plateau X-Sync Road Direct Mount pour Rival noir 42 Zähne

2-6 jours
43,99 €
Livraison à 6,99 €

Sram X-sync Rival Axs Direct Mount Chainring Noir 42t

2-4 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 2,99 €

SRAM 42 (Rival) Plato Road (axs) X-Sync 12 V DM Black (Reval) Adulte Unisexe, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,38 €
Livraison à 9,95 €

SRAM 42 (Rival) Plato Road (axs) X-Sync 12 V DM Black (Reval) Adulte Unisexe, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,17 €
Livraison gratuite

SRAM 42 (Rival) Plato Road (axs) X-Sync 12 V DM Black (Reval) Adulte Unisexe, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
99,98 €
Livraison gratuite
Plateau sram rival direct mount x sync noir

Offre la moins chère

la technologie de plateau sram x sync a dents larges et a dents etroites offre un controle maximal de la chaine la finition du plateau gravee au laser est plus durable la technologie d engrenage x range vous offre une plus grande autonomie et une progression des rapports plus fluide de sorte que vous etes toujours dans le bon rapport details fixation direct mount profil de dents x sync materiau aluminium compatible chaine 12v
41,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

SRAM Plateau X-Sync 32 dents Acier BCD 94 mm 11 vitesses Noir
22,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SRAM Ensemble de plateaux Road Force E1 2x12 vitesses montage direct noir
191,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM CW8018013 Synchro-X 1x11 36T Maillon de chaîne
72,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SRAM Plateau X-SYNC2 Eagle DM Offset 6 mm 32 dents Gris Adultes Unisexe
40,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau X-Sync Eagle Boost Direct Mount 3 mm Offset 38T Noir Polar Grey
75,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €