Plateau SRAM XX SL T-Type Eagle 1x12V - 32

SRAM Plateau XX SL T‑Type Eagle – montage direct, décalage 0 mm, 12 vitesses

offres d'occasion à partir de

Plateau SRAM XX SL T-Type Eagle 1x12V - 32

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
81,95 €
Livraison gratuite

Sram T-type Eagle Xxsl Dm Offset 0 Mm Chainring Argenté 32t Black

1 jour(s)
92,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sram Type T Plateau Adulte Unisexe, Noir, 38 Zähne

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,88 €
Livraison gratuite

Plateau sram xx sl t type eagle offset 0mm direct mount 12 vitesses

24h
104,00 €
Livraison gratuite

Couronne XX SL Aigle T-Type 12V Montage Direct 0Mm Décalage Noir SRAM MTB

Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
119,28 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

SRAM Plateau T-Type XX Eagle Transmission - montage direct pour Brose - noir 36 dents
64,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Garbaruk Thread Mount Sram Xx/xx Sl Power Meter Offset 3mm Oval Chainring Argenté 32t Silver
75,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SRAM Plateau T-Type XX Eagle Direct Mount pour Shimano 36 dents noir
60,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SRAM Plateau T-Type XX Eagle Transmission montage direct pour Brose noir 34 Zähne
60,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Garbaruk Plateau Thread Mount pour SRAM XX/XX SL PM 0mm Rond noir
75,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Plateau SRAM XX SL T-Type Eagle 1x12V - 32

Offre la moins chère

Le plateau SRAM XX SL T-Type Eagle 1x12V est doté d'un design distinctif à double rayon, ce qui permet de ne jamais compromettre les dérailleurs. Il se distingue par sa longue durabilité. Le plateau en aluminium pour les systèmes de transmission de 1x12 vitesses est équipé d'un support SRAM Direct Mount à 8 vis pour sa fixation à la bielle.Caractéristiques :Utilisation : VTTMontage direct avec 8 visDéplacement de 3 mmCompatible avec les chaînes de type TVitesses : 12Direct Mount
81,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.