Plateau stronglight interieur type s ct2 double 10 11v noir

Stronglight Plateau CT2 110 BCD 34 dents intérieur Type Shimano 10/11 vitesses Noir

offres d'occasion à partir de

Plateau stronglight interieur type s ct2 double 10 11v noir

Prix le moins cher
24h
60,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plateau Shimano Ct2 110mm 10/11v Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
64,30 €
Livraison gratuite

Couronne Race Shimano 34D 10/11V CT2 Noir CC661334 STRONGLIGHT Pédalier

Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
67,65 €
Livraison à partir de 16,90 €

Plateau route 5bra d.110 stronglight ct2 34dts interieur noir type shimano 10-11

Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
68,96 €
Livraison à partir de 8,99 €

Plateau route 5bra d.110 stronglight ct2 34dts interieur noir type shimano 10-11

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
68,96 €
Livraison à partir de 8,99 €

PLATEAU ROUTE 5BRA D.110 STRONGLIGHT CT2 34DTS INTERIEUR NOIR TYPE SHIMANO

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
78,58 €
Livraison à partir de 4,90 €

STRONGLIGHT PLATEAU ct2 1 10/11v

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
80,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Stronglight Plateau CT2 Road Campagnolo 11vit., 4 bras, BCD 145/112 mm noir 50 Zähne
86,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Stronglight Plateau CT2 Road 10/11vit, 5 bras, BCD 110 mm noir 38 Zähne
55,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Stronglight Plateau CT2 Road Campagnolo 11vit. 5 bras, BCD 135 mm noir 50 Zähne
60,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Stronglight Plateau CT2 Ultegra 6800 E-Shifting 11vit, 4 bras, BCD 110 mm noir 50 Zähne
110,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Stronglight Plateau CT2 Road 10/11vit, 5 bras, BCD 130 mm noir 48 Zähne
63,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Plateau stronglight interieur type s ct2 double 10 11v noir

Offre la moins chère

plateau interieur de route compact pour double en alu traite ceramique teflon pour une surface tres dure et une plus grande longevite frictions reduites resistance a l abrasion resistance a la corrosion bruit amorti precision de l indexation notamment sous l effort lors d une relance details 100 compatible shimano sram fsa 2x10 11 vitesses 5 branches pcd 110 mm materiau alu 7075 t6 ct traitement ceramique teflon dentures disponibles 33 34 35 36 37 38 39 40 42 dents fabrication made in france
60,99 €
24h
Alltricks.fr