Stronglight Ct2 110 Bcd Chainring Noir 46t Black / Black

Plateau route 5bra d.110 stronglight ct2 46dts exterieur noir type shimano 10-11

offres d'occasion à partir de

Stronglight Ct2 110 Bcd Chainring Noir 46t Black / Black

Prix total le moins cher
9 jour(s)
75,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Plateau route 5bra d.110 stronglight ct2 46dts exterieur noir type shimano 10-11

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
94,81 €
Livraison à partir de 8,99 €

PLATEAU STRONGLIGHT CT2 110 mm 10/11V NOIR 46 - 273.552 - 3700223706679

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
95,62 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Stronglight - Plateau de pédalier 110 BCD 39 dents - Noir
51,92 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
TA Specialites Plateau Zephyr 5 bras interne BCD 110 mm 38 dents gris
38,42 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
PLATEAU ROUTE 5BRA D.135 STRONGLIGHT ULTRA TORQUE 50DTS EXTERIEUR CAMPA ARGENT
78,16 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Plateau route 5bra d.110 stronglight 42dts interieur noir alu 7075 type shimano
57,11 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
TA Specialites Plateau Zephyr Compact 110 mm extérieur 9/10v Argent
56,07 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Stronglight Ct2 110 Bcd Chainring Noir 46t Black / Black

Offre la moins chère

Pédalier STRONGLIGHT CT2 110 BCDÉlevez votre expérience de cyclisme sur route avec le pédalier STRONGLIGHT CT2 110 BCD, la référence en matière de performance, de durabilité et de changements de vitesse silencieux et efficaces. Conçu pour les cyclistes exigeants qui attendent le meilleur de leur transmission, ce pédalier est l´amélioration ultime pour une vitesse et une fiabilité accrues sur la route. Que vous abordiez des pentes raides, que vous sprintiez sur le plat ou que vous naviguiez dans des descentes techniques, le CT2 vous offre la confiance et la performance dont vous avez besoin pour dépasser vos limites.Le secret des performances supérieures du CT2 réside dans son revêtement exclusif CT² (Ceramic Teflon Treatment). Ce traitement de surface avancé imprègne le pédalier de particules de céramique et de téflon, créant une surface incroyablement dure et lisse. Cette technologie réduit considérablement la friction entre la chaîne et le pédalier, résultant en un coup de pédale plu
75,99 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)