Plateau Stronglight Xt 96 11v 34t Noir

offres d'occasion à partir de

Plateau Stronglight Xt 96 11v 34t Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
72,98 €
Livraison gratuite

Plateau vtt 4bra d.96 pour shimano xt m8000-slx m7000 mono stronglight 34dts 11v

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
77,96 €
Livraison à partir de 8,99 €

PLATEAU STRONGLIGHT COMPATIBLE XT 1x11 96 34 DENTS NOIR - 272308 -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
83,78 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

PLATEAU VTT STRONGLIGHT SHIMANO 2X10 POUR XT FC M785 4 BRAS - 272707 -
19,04 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Stronglight Mtb Exterior 4b Shimano Xt M785 104 Bcd Chainring Noir 38t Black
66,13 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Stronglight Plateau XT Aluminium 104 BCD 32T Noir
25,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
PLATEAU STRONGLIGHT COMPATIBLE XT 1x11 96 32 DENTS NOIR - 272307 -
38,08 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Stronglight Xt Compatible 96 Bcd Chainring Noir 38t
62,94 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Plateau Stronglight Xt 96 11v 34t Noir

Offre la moins chère

Plateau Stronglight xt 96 11v 34T Lame de chaîne de haute qualité pour les pédaliers Shimano 10/11 vitesses. Spécifications : Type de bicyclette : vélo de route Matériau : Aluminium Vitesses : 10/11 Nombre de bras : 4 BCD : 110mm
72,98 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR