Platine Valise VICTROLA - Bluetooth - 3 Vitesses - Noir

Victrola Platine vinyle VSC-550BT noir

offres d'occasion à partir de

Platine Valise VICTROLA - Bluetooth - 3 Vitesses - Noir

Prix le moins cher
4 à 7 jours
104,40 €
Livraison à partir de 4,95 €

Victrola VSC-550BT Vintage - Platine - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
106,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

VSC-550BT Vintage - Platine - noir

Se renseigner auprès du vendeur
107,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Platine vinyle Journey VSC-550BT-BLK-EU

4 jours ouvrés
107,16 €
Livraison à partir de 4,99 €

Platine Valise VICTROLA - Bluetooth - 3 Vitesses - Noir

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
107,19 €
Livraison gratuite

Platine vinyle Victrola VSC-550BT noir

Livraison sous 3 a 5 jours
135,42 €
Livraison gratuite

Victrola Platine Vinyle Valise Vintage portable Bluetooth

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
142,79 €
Livraison à partir de 21,36 €

Victrola Platine Vinyle Valise Vintage portable Bluetooth

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
144,29 €
Livraison à partir de 21,36 €

Victrola Platine Vinyle Valise Vintage portable Bluetooth

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
148,99 €
Livraison à partir de 21,36 €

Produits similaires

Victrola Platine vinyle VTA-820 Naturel
179,00 €
Comparer 7 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Victrola Centre de musique Century Signature+ Bluetooth 6 en 1 avec horloge et pieds Noyer
244,60 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VICTROLA RE-Spin Platine Vinyle ECO CONCUE Granite
59,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Victrola Platine vinyle RE-Spin Éco-conçue Bleu
69,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Platine Valise VICTROLA - Bluetooth - 3 Vitesses - Noir

Offre la moins chère

Cette platine valise VICTROLA est dotée de la technologie Bluetooth et de 3 vitesses pour une expérience d'écoute optimale. Elle est équipée d'une entrée de ligne audio (fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm) et supporte les vitesses 78 tours/min, 33 tours et 45 tours. Garantie 2 ans.
104,40 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)