Platine vinyle Pro-Ject E1 Phono Blanc mat Vinyle

Pro-Ject Platine vinyle E1 Phono – Pointe elliptique AT3600L, préampli commutable, Blanc mat

Économisez avec l'occasion -29 %
offres d'occasion à partir de 211,99 €

Platine vinyle Pro-Ject E1 Phono Blanc mat Vinyle

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Pro-Ject E1 Phono, Tourne-Disque d’entrée de Gamme Plug & Play avec Pointe elliptique, préamplificateur Phono commutable et Changement électronique de Vitesse (AT3600L, Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,00 €
Livraison gratuite

Platine vinyle hi-fi Pro-Ject E1 Phono AT3600L

Livraison sous 3 a 5 jours
329,00 €
Livraison gratuite

Platine vinyle E1 Phono Blanc mat

Se renseigner auprès du vendeur
329,00 €
Livraison gratuite

Platine vinyle Pro-Ject E1 Phono Blanc mat Blanc Mat

Se renseigner auprès du vendeur
329,00 €
Livraison gratuite

Pro-Ject E1 Phono, Tourne-Disque d’entrée de Gamme Plug & Play avec Pointe elliptique, préamplificateur Phono commutable et Changement électronique de Vitesse (AT3600L, Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,07 €
Livraison gratuite

Pro-Ject E1 Phono, Tourne-Disque d’entrée de Gamme Plug & Play avec Pointe elliptique, préamplificateur Phono commutable et Changement électronique de Vitesse (AT3600L, Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

Pro-Ject E1 Phono, Tourne-Disque d’entrée de Gamme Plug & Play avec Pointe elliptique, préamplificateur Phono commutable et Changement électronique de Vitesse (AT3600L, Blanc)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
379,74 €
Livraison gratuite
Platine vinyle Pro-Ject E1 Phono Blanc mat Vinyle

Offre la moins chère

Fnac.com : Platine vinyle Pro-Ject E1 Phono Blanc mat - Platine vinyle. Achetez en ligne parmi un grand choix de produits high-tech. Remise permanente de 5% pour les adhérents.
299,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Fiche technique

Puissance

Consommation électrique typique 4,5 W
Tension sortie de l'adaptateur secteur 15 V
Courant de sortie de l'adaptateur secteur 0,8 A

Caractéristiques

Rapport signal-sur-bruit 65 dB
Taille de l'enregistrement lisible (max) 30 cm
Vitesses nominales 33,45 tr/min
Vitesses Turntable 33,45 tr/min
Opération Semi-automatique
Couleur du produit Blanc
Type Tourne-disque entraîné par courroie
Préamplificateur phono intégré Oui

Bras

longueur du bras 21,9 cm
Portée 2,2 cm
Forme Bras droit

Contenu de l'emballage

Couvercle anti-poussière inclus Oui

Poids et dimensions

Largeur 420 mm
Poids 3,5 kg
Hauteur 112 mm
Profondeur 330 mm

Informations sur le produit

En bref

• Rendu sonore précis : Cellule de haute fidélité intégrée.
• Utilisation aisée : Préamplificateur phono intégré, installation simplifiée.
• Design sophistiqué : Finition blanche élégante et moderne.

Produits similaires

Pro-Ject Platine vinyle E1 BT – entraînement par courroie, semi-automatique, Noyer
290,68 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pro-Ject T1 EVO Tourne-disque entraîné par courroie Blanc
349,00 €
Comparer 10 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Pro-Ject Platine vinyle AC/DC édition limitée
1 097,00 €
Comparer 3 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Pro-Ject Platine vinyle T1 EVO BT – Blanc
440,64 €
Comparer 7 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite