Platine vinyle VICTROLA RE-SPIN Eco Concue Vert

Victrola – Platine vinyle Re-Spin – Vert basilique G

Platine vinyle VICTROLA RE-SPIN Eco Concue Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
121,24 €
Livraison gratuite

VICTROLA RE-Spin Platine Vinyle ECO CONCUE Vert

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
128,60 €
Livraison gratuite

Victrola Re-Spin Tourne-disque entraîné par courroie Vert

3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

VICTROLA RE-Spin Platine Vinyle ECO CONCUE Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

Victrola Platine Vinyle Re-Spin Éco-Conçue

5 à 7 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

Re-Spin Vert

Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite

Platine vinyle Victrola Re-Spin Vert Basilique Vert Basilique G

Se renseigner auprès du vendeur
129,90 €
Livraison gratuite

VICTROLA RE-Spin Platine Vinyle ECO CONCUE Vert

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
194,89 €
Livraison à 21,42 €
Platine vinyle VICTROLA RE-SPIN Eco Concue Vert

Offre la moins chère

Platine Vinyle Vert avec Haut-Parleurs Intégrés Craquez pour cette platine vinyle au design rétro et coloris vert qui vous fera redécouvrir le plaisir d'écouter vos vinyles préférés dans une ambiance vintage et chaleureuse. Format vinyle : 33 et 45 tours pour une compatibilité avec l'ensemble de votre collection de disques. Type d'entraînement : Courroie pour un rendement sonore optimal sans vibration liée au moteur. Matériau plateau : En plastique, garantissant une rotation fluide et stable de vos vinyles. Type de chassis : Anti-vibrations pour une qualité sonore préservée. Bras : Manuel, vous permettant de positionner librement le bras sur le vinyle grâce à son mécanisme fiable et simple. Profitez également des fonctionnalités modernes de cette platine telles que le pré-ampli phono intégré vous permettant de la connecter directement à un ampli ou une enceinte, ou encore la connectivité Bluetooth qui vous offre la possibilité de diffuser vos musiques sur n'importe quel haut-parleur Bl
121,24 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Victrola Centre de musique Century Signature+ Bluetooth 6 en 1 avec horloge et pieds Noyer
229,00 €
Comparer 8 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Victrola Pack platine vinyle Bluetooth V1 avec caisson de basse Express
357,35 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Victrola – Platine vinyle Glow – Format valise avec LEDs RGB
99,00 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Platine vinyle Victrola Eastwood LP Max Bois Fonce
138,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite