Enregistreur Vocal IA - PLAUD - NOTE - 64 Go - Transcription 112 Langues - Double Microphone

PLAUD Enregistreur vocal IA avec étui – Contrôle app, transcription & résumé – 112 langues – Silver

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 137,98 €

Enregistreur Vocal IA - PLAUD - NOTE - 64 Go - Transcription 112 Langues - Double Microphone

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
154,90 €
Livraison gratuite

Enregistreur Vocal IA avec Étui - Contrôle par App, Transcription et Résumé via IA - 112 Langues - Silver

3 jours ouvrés
169,90 €
Livraison gratuite

NOTE SILVER

Se renseigner auprès du vendeur
169,90 €
Livraison gratuite

Dictaphone Plaud Note Gris Gris A

Se renseigner auprès du vendeur
169,90 €
Livraison gratuite

Dictaphone PLAUD Note Argent

5 à 6 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Plaud NOTE SILVER

Livré sous 1 à 3 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Dictaphone Plaud Note Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Plaud Note - Enregistreur Vocal IA avec Étui - Contrôle par App, Transcription et Résumé via IA - 112 Langues - Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Dictaphone PLAUD Note Argent

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
169,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Enregistreur vocal Plaud NotePin S IA Transcription GPT4 64GB Violet
179,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Enregistreur vocal Plaud NotePin S IA Transcription GPT4 64GB Argent
179,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Plaud Note Pro - Enregistreur vocal IA optimisé par LLM - Mémoire interne de 64 Go - Argent
189,99 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Enregistreur vocal Plaud NotePin S IA Transcription GPT4 64GB Noir
216,38 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Plaud Note Pro - Enregistreur vocal IA optimisé par LLM - Mémoire interne de 64 Go - Noir
189,99 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Enregistreur Vocal IA - PLAUD - NOTE - 64 Go - Transcription 112 Langues - Double Microphone

Offre la moins chère

L'Enregistreur Vocal IA PLAUD NOTE offre une transcription précise en 112 langues et une excellente qualité d'enregistrement grâce à ses deux microphones. Avec 64 Go de mémoire, il stocke jusqu'à 480 heures d'audio et garantit une autonomie de 30 heures. Profitez d'un stockage cloud illimité et d'une protection de vos données.
154,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)