Plaud NOTE PIN S BLACK

PLAUD Enregistreur vocal Notepin S IA 64 Go 20 h Transcription multimodale Noir

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 169,00 €

Plaud NOTE PIN S BLACK

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Dictaphone Plaud Note Pin S Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Grabadora De Voz Plaud Notepin S Ia 64gb 20h Transcripción Multimodal Negro

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
179,99 €
Livraison gratuite

NOTE PIN S BLACK

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite

Dictaphone Plaud Note Pin S Noir Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison gratuite

Enregistreur vocal Plaud NotePin S IA Transcription GPT4 64GB Noir

7 jours ouvrés
216,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Enregistreur vocal Plaud NotePin S IA Transcription GPT4 64GB Violet
179,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Enregistreur vocal Plaud NotePin S IA Transcription GPT4 64GB Argent
179,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Plaud Note Pro - Enregistreur vocal IA optimisé par LLM - Mémoire interne de 64 Go - Argent
189,99 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Enregistreur vocal Plaud NotePin S IA Transcription GPT4 64GB Noir
216,38 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Plaud Note Pro - Enregistreur vocal IA optimisé par LLM - Mémoire interne de 64 Go - Noir
189,99 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Plaud NOTE PIN S BLACK

Offre la moins chère

Transcription IA / Ask Plaud : Transformer chaque question en une réponse fiable / Résumés multidimensionnels / Saisie multimodale
179,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com