Playstation Manette sans fil DualSense® Sony Édition limitée Marathon™- Compatible PS5, PC, Mac et Mobile

Sony Manette sans fil DualSense – Marathon – Édition limitée

Playstation Manette sans fil DualSense® Sony Édition limitée Marathon™- Compatible PS5, PC, Mac et Mobile

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,11 €
Livraison à 7,23 €

Playstation Manette sans fil DualSense® Sony Édition limitée Marathon™- Compatible PS5, PC, Mac et Mobile

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Manette sans fil DualSense® - Édition limitée Marathon™ I PS5 et PC

1 à 2 jours
79,99 €
Livraison à 4,99 €

Sony Manette sans fil DualSense - Marathon Limited Edition

Livraison sous 3 a 5 jours
84,62 €
Livraison gratuite

Manette sans fil Sony DualSense® Édition limitée Marathon™ Blanc pour PS5 PC Mac et Mobile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Manette sans fil DualSense Edition limitée Marathon Blanc pour PS5 PC Mac et Mobile

Se renseigner auprès du vendeur
84,99 €
Livraison gratuite

Manette sans fil Sony DualSense® Édition limitée Marathon™ Blanc pour PS5 PC Mac et Mobile Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
84,99 €
Livraison gratuite

Manette sans fil DualSense® - Édition limitée Marathon™ I PS5 et PC

2 à 3 jours
84,99 €
Livraison à 4,99 €

Manette sans fil DualSense - Édition limitée Marathon™ I PS5 et PC

3 jours ouvrés
88,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Playstation Manette sans fil DualSense® Sony Édition limitée Marathon™- Compatible PS5, PC, Mac et Mobile

Offre la moins chère

Ressentez vos actions dans vos jeux, ainsi que les spécificités de leurs environnements, reproduits grâce au retour haptique. Les gâchettes adaptatives restituent les variations de force et de tension. Connectez directement un casque-micro par la sortie 3,5 mm. Activez et désactivez la capture vocale en appuyant sur la touche mode silencieux dédiée. Enregistrez et diffusez vos séquences de jeu les plus spectaculaires à l'aide de la touche de création. Connectez-vous à l'aide d'un câble USB Type-C ou via Bluetooth et jouez facilement sur davantage d'appareils, notamment des PC sous Windows ou des Mac, sans oublier des appareils mobiles sous Android et iOS. Améliorez votre expérience vidéoludique sur PC avec des fonctionnalités avancées, telles que le retour haptique et les gâchettes adaptatives, sur une gamme étendue de hits PC. Jouez en streaming à des jeux de votre console PS5 ou PS4 sur votre PC et d'autres appareils via l'application PS Remote Play avec votre manette DualSense. Profitez d'un design sophistiqué et ergonomique, arborant un style emblématique et des joysticks améliorés. Rechargez, puis repartez à l'action, grâce à la batterie intégrée et au port USB Type-C. Mettez à profit le capteur de mouvements intégré pour bénéficier d'interactions intuitives avec certains jeux. Écoutez des effets sonores ultra réalistes à travers le haut-parleur intégré sur les jeux compatibles Contenu : 1 x Sony Manette sans fil DualSense pour PS5, Batterie rechargeable, Dimensions : 16x6.6x10.9 cm (LxHxL), Poids : 280 g, Guide d’utilisation, Edition limitée Maraton
79,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Sony DualSense PS5 Bleu - Manettes gaming
74,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DualSense - Manette de jeu - sans fil - Bluetooth - pour Sony PlayStation 5
76,50 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Sony Manette de jeu sans fil DualSense pour PlayStation 5 (Blanc)
74,95 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Sony DualSense PS5 Blanc - Manettes gaming
73,95 €
Comparer 9 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €